Архив

Архив 3 октября 2017

Караваев едет в сборную

3 октября 2017 Comments off

КараваевПолузащитник луганской «Зари» Александр Караваев получил вызов в расположение национальной сборной Украины по футболу на важнейшие матчи квалификации чемпионата мира 2018 против Косова и Хорватии. Читать далее…

Комитет арбитров ФФУ не сомневается в нарушении Виды на Караваеве

3 октября 2017 Comments off

СудьяКомитет арбитров ФФУ опубликовал резюме по судейским решениям в матче 11-го тура чемпионата Украины между «Зарей» и «Динамо». Читать далее…

Никита Каменюка: «Боязнь идти в стыки отсутствует напрочь»

3 октября 2017 Comments off

КаменюкаУж вовсю разгоняется новый еврокубковый сезон, а в основе «Зари» по-прежнему нет Каменюки. Капитан давно восстановился, и довольно уверенно бегает за молодежку луганчан, но к стартовому составу первой команды Юрий Вернидуб опытного защитника подпускать все еще опасается. Говорит, ради него же.

О чем думает один из ветеранов команды, чего ждет от этого сезона, Sport.ua попытался узнать у него самого. А прекрасным поводом для начала беседы стала героическая победа луганцев в Бильбао, за которой наш герой наблюдал со скамейки запасных. Читать далее…

Игроки и тренер “Зари” в сборных тура!

3 октября 2017 Comments off

КараваевСайт www.ua-football.com представляет сборную 11-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболистов «Зари». Вот, что пишет интернет издание: Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн