Страницы : | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | > | >> |
Member XXL Opinii - http://collegegeek.org/dnhnv Dr Extenda Opinii - http://andrewnevins.co.uk/058iv Eron Plus - http://andrewnevins.co.uk/6zygr Rogaine Opiniones - http://connectedtobritishfilmandtv.co.uk/6392v produtos para aumentar a ere_ao - http://macliveexpo.co.uk/8xsm2
Сообщение #34646, написано в пятницу, 19 июля 2019 года, в 9:10
Сообщение #34645, написано в пятницу, 19 июля 2019 года, в 8:03
gordey
Kostya
мне хватило посмотреть 15 минут
А я не видел ни минуты и не представлял кто из ху...Представления не имел ни о тех ни о других.
Примеров миллион когда и после 0:3 отыгрывались. Тот же Хайдук после 2:0 вылетел.
Сообщение #34644, написано в пятницу, 19 июля 2019 года, в 7:54
Kostya
Гзира (Мальта) - Хайдук 0-2, Хайдук - Гзира 1-3 и как итог хорваты вылетают) Нежданчик конечно, вылететь от Мальты это нужно умудриться)
Сообщение #34643, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 23:35
Kostya
gordey
До игры только букмекеры вангуют. А мне хватило посмотреть 15 минут в Эстонии игру и сегодня 20 минут чтобы понять, с кем нам играть через неделю. Нарва на фоне Будучности просто аматоры, дома у себя ни нанесли ни одного удара в створ ворот гостей. О каких шансах ты говоришь?
gordey
3-1 56 минута.... До сих пор не понятно?)))
Сообщение #34639, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 23:02
gordey
Kostya
До сих пор не понятно. Нарва 2 забьёт во 2 тайме и всё понятие.
Это футбол...как часто говаривал Вернидуб, и всё может случиться.
Сообщение #34638, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 22:40
gordey
Нарва сравняла 1:1.
Сообщение #34637, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 22:26
Kostya
gordey
Это было понятно ещё неделю назад, что нам играть с ними)
Сообщение #34636, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 22:24
gordey
Будочность на 2 минуте забила. Ещё полтора таймп играть, но скорее всего нам с ними играть через неделю.
Сообщение #34635, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 22:13
Lidero
Kostya
А клубы а которые уйдут игроки в аренду премьер лига или первая лига?
Сообщение #34634, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 22:08
Borisovich
Serginio
И возникает уверенность, что все будет хорошо, все получится!
Все мы в это верим и надеемся!
Да сбудутся надежды и чаяния наши! Аминь!
Сообщение #34633, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 21:30
Serginio
Kostya
хочу заметить что при Скрипнике команда сыграла 8 матчей и во всех матчах команда забивала

Да! И разве можно критиковать ТШ и руководство при таком летнем трансфере и чистках? Не знаю. Лично у меня только слова благодарности. И возникает уверенность, что все будет хорошо, все получится!
Сообщение #34632, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 21:08
Kostya
Хоть и с номинальными нападающими у нас пока беда на бумаге, но хочу заметить что при Скрипнике команда сыграла 8 матчей и во всех матчах команда забивала. Не было ни одного матча, где бы команда сыграла на ноль. Всё-таки новая тактическая схема даёт плоды. Тут вспоминается сразу зиму и сборы в Турции и как мы вымучивали эти голы. Кальмар 0-1, Согдиана 0-1, Шахтер Караганда 0-0, приезжаем со сборов Динамо 0-5, ФК Львов 0-0, Шахтер 0-1. Плюс со стандарта уже сегодня забили, а сделать это Мариуполю с их лосями в обороне Яворским, Чоботенко и другими архисложно.
Короче говоря, вперед смотрю только с оптимизмом и жду с нетерпением начала сезона!
Сообщение #34631, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 21:03
gordey
Admin
По описанию понял что ребята общались, но все ли?
Я не мог войти напрямую в гостевую, захожу через сайт.
Сообщение #34630, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 20:59
Admin
gordey
Гостевая работала, это можно увидеть и по отпискам на ней. На сайте были проблемы технического характера.
Сообщение #34629, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 20:55
Serginio
Заметили, что при новой тактике и Будковскиз забивает? Это когда вся игра строится на всей команде и забивают защитники или как раньше только навес на ЦН? Уходит в сторону предсказуемость Зари!
Сообщение #34628, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 20:52
gordey
Всех болельщиков Зари с Победой! И с надеждой на дальнейшее продолжение в том же духе.
Ребята, только у меня не возможно было войти на наш сайт?
С начала матча не мог войти на сайт и соответственно в гостевую.
Другие сайты открывались а наш нет.
Сообщение #34627, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 20:51
Справедливый
Очевидно, что после потери Караваева луганчане очень нуждаются в новом вожаке. Правда, в отличие от уже экс-лидера команды, Юрченко действует в центральной зоне. Причем силен не только в созидании, но и прекрасно отбирает мяч. Четыре года в Германии не прошли даром. Плюс у Владлена хорошо поставлен удар со средней дистанции, да и голевым чутьем Бог не обделил. Так что есть все основания, что именно вокруг него и признанных лидеров Громова и Хомченовского будет строиться игра обновленной “Зари”. Есть что доказывать и самому Юрченко, несомненно, нуждающемуся в долгожданном карьерном рывке. Почему-то хочется, чтобы у этого парня все получилось.
Сообщение #34626, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 20:28
Kostya
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
А мне вот это понравилось от Рафаилова, чётко и по делу)

Говорили, что надо ставить своих комментаторов. Тогда нужно ставить своих режиссеров и операторов. Когда Харатин грубо срезал Тайсона, мы все это болезненно воспринимали. А ТК "Футбол" показал этот момент со всех возможных камер по четыре раза. Но когда кого-то срезает Степаненко, то все нормально. Значит, нужен свой режиссер.
Сообщение #34625, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 20:03
Kostya Что же посмотрим, как это всё будет выглядеть на практике!
радует уже то, что пенисоф начал разговаривать не языком ультиматумов и обвинений, не с позиции силы, а относиться как к равным. Считаю это заслугой клуба и прежде всего Рафаилова, который последние годы не молчал, а давал отпор хамству и мерзости от геббельс-тв. Конечно верить самому геббельсу-пенисову нельзя и белым и пушистым он только прикидывается и при первой возможности воткнет нож в спину, но изменение риторики уже само по себе, показательно. Для меня это показатель того, что всегда нужно давать отпор хамам и муд*кам, пусть и сытым и богатым.

Кстати, братец Грим, стоящий у руля УПЛ, по этому поводу продолжает нести ахинею
В этом плане полностью поддерживаю Рафаилова. Если премьер лига такая модная, пусть организовывает матчи, оплачивает услуги полиции, МЧС, медиков и прочих служб, участвующих в организации матчей, тогда и открывает рот о каких-то обязанностях клубов передавать права на трансляции.
Serginio
Ну вот и Филя отличился! Так что не так уж все и плохо! 3-1!!!
Сообщение #34621, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 19:06
Viktor.V.
ГООООООООООООООООООООООЛ!! Артем Громов отдал пас в штрафной на Филиппа Будковского, который пробил четко в ближний угол - 3:1!!!
С ПОЧИНОМ ФИЛИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Сообщение #34620, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 19:05
Kostya

Вот и буратино, Я так понимаю Гром ему на пустые ворота выкатил)
Сообщение #34619, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 19:05
эвдоким
будковский31
Сообщение #34618, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 19:05
Kostya
Димитрон
За 64 минуты игры, ни разу его фамилия не звучала.
Сообщение #34617, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 18:56
Димитрон
А что там наш ЦФ(Будковский)?
Сообщение #34616, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 18:50
adi
Теперь бы это все перенести на будучност и тд)
Сообщение #34615, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 18:49
Димитрон
Хорошо!!Вот и стандарты...жаль что в первом тайме Богдан не забил со штрафного.
Но рано радоваться.
Сообщение #34614, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 18:48
эвдоким
20 леднев подал угловой вернидуб головой забил
Сообщение #34613, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 18:45
Kostya
ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Богдан Леднев подал угловой и Виталий Вернидуб головой отправил мяч в ворота соперника - 2:0!

Работа всю неделю над стандартами прошла не в пустую!
Сообщение #34612, написано в четверг, 18 июля 2019 года, в 18:44
SR + Denied Guestbook v.2.1.6 © 2008

Луганский рейтинг Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live