Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря (дубль) 2 : 1 ФК Ильичевец (дубль)

Он-лайн. ФК Заря (дубль) 2 : 1 ФК Ильичевец (дубль)

7 ноября 2008

90’+2
Гордиенко сделал прострел вдоль ворот штрафной площади "Ильичевца" но замкнуть прострел никому неудалось. После этого эпизода сукдья дает финальный свисток.
90’+1
Замена в составе "Зари": вместо Кислого вышел Кохман.
90′
Костюк сделал передачу на Кислого. Кислый пробил но вратарь без труда забрал мяч. Тем временем судья компенсировал две минуты.
89′
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Сикорский и Костюк вошли в штрафную противника. Сикорский решил пробить сам, как оказалось не зря — 2:1.
88′
Кислый отдал хороший пас на Костюка. Костюк вырывался один на один с вратарем но в последний момент подоспевший Ущаницкий не дал пробить точно.
86′
Кислый нанес дальний удар — вратарь переводит мяч на угловой. Угловой ничем опасным не закончился.
85′
Штрафной в ворота "Ильичевца": Рудницкий подает мяч получает Сикорский и падает в штрафной. За что получает желтую за симуляции.
83′
Костюк и Белик выходили тет-а-тет с вратарем противника но вдвоем не смогли обыграть голкипера.
81′
Ксьонз делает хорошую передачу в штрафную на Черного. Черный пробил — мимо.
79′
Атака "Ильичевца": навес с правого фланга закончился ударом головой Черного — перекладина.
77′
Костюк выйдя один на один с вратарем не сумел переиграть голкипера.
76′
Замены в составе "Ильичевца":вместо Тищенко вышел Ольхович а вместо Отрока появился Тронин.
75′
Рудницкий дважды пробил по воротам "Ильичевца" и смог заработать угловой. Рудницкий делает навес — защитники из Мариуполя вынесли мяч.
73′
Сикорский отдал хороший пас на Белика. Белик пробил из выгоднейшего положения — неточно.
71′
Кислый отдал пас на Сикорского. Сикорский решил ударить сам — мимо. Если бы он отдал пас на Костюка то Костюк мог выйди один на один с вратарем.
69′
Ховбоша сделал хороший пас на Белика. Последний отдал передачу на Рудницкого против которого нарушают правила в 19 метрах до ворот противника. Огиря пробил — вратарь отбил мяч в аут.
67′
Нарушение правил против Белика у углавого флажка на правом фланге. Рудницкий подал — но Костюк наррушил правила в штрафной противника.
65′
Ксьонз наносит удар в пределах нашей штрафной — мимо.
63′
Сикорский получил передачу от Симинина. У Сикорского защитник из-под ног выбил мяч на угловой. Угловой ничем опасным не закончился.
61′
Белик отдал пас Кислому который пробил со второго касания — мимо.
59′
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Сикорский делает навес с левого фланга на Кислого который сумел обработать мяч и пробить с разварота.
57′
Костюк пытался пробить по воротам но защитник мариупольцев лег под мяч и принял удар на себя.
54′
Доценко пробивает по воротам луганчан из-за пределов штрафной — мимо.
52′
Нарушение против Кислого с 40 метров. Навес в штрафную — защитники выносят мяч.
50′
Угловой у ворот "Ильичевца": навес Рудницкого завершился еще один угловым который не принес дивидендов луганчанам.
48′
Гордиенко выбил мяч на угловой после опасного удара в пределах штрафной Козлова. Угловой ничем опасным не закончился.
47′
Замена в составе "Ильичевца": вместо Иващенко вышел Чаходин.
46′
Второй тайм начался.
45′
Перерыв.
44′
Костюк сделал передачу на Белика. Белику никто не мешал пробить. Он пробил в пределах штрафной — мимо.
43′
Нарушение правил против Рудницкого в центре поля. Ховбоша делает навес в штрафную в направлении Кислого — вратарь забирает мяч.
41′
Угловой у ворот "Зари": Черный навешивает на ближнюю штангу и Марканич выбивает на еще оди корнер. В результате розыгрыша второго углового пробил Иващенко — мимо.
38′
Сикорский нанес удар — мимо.
36′
Сикорский делает навес с левого фланга на Белика но Белик проигрывает верховую борьбу.
34′
Кислый сделал передачу на Сикорского в штрафную противника. Но Сикорский не смог обыграть Григориха.
33′
Снова Сикорский попытался сделать навес, но в итоге потерял мяч.
31′
Сикорскийвошел в штрафную противника сделал прострел но мяч попал в защитника "Ильичевца".
29′
Кислый получив мяч вблизи штрафной площадки скинул мяч на Рудницницкого. Последний пробил но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
27′
Ховбоша прочитал опасную передачу на Тищенко и отвел угрозу от своих ворот.
26′
Вот уже несколько минут команды не могут подойти к воротам друг друга.
24′
Штрафной в ворота "Зари" с 30 метров. Стандарт не принес успеха гостям.
22′
Козлов пробил метров с 30 — мимо.
20′
Игра пока проходит преимущественно в центре поля.
18′
Козлов прошел по правому краю и сделал навес в штрафную. Навес оказался неточным.
16′
Григорих разыграли штрафной с Ксьонзом в результате колторого Ксьонз пробил с острого угла — мимо.
14′
Белик сделал хорошую передачу на Кислого но последний не смог обработать мяч. Тут же опасно из-за пределов штрафной пробивал Рудницкий — вратарь парировал мяч.
11′
ГОЛ. Угловой у ворот "Зари" заканчивается пенальти в наши ворота. Иващенко точен с точки.
8′
Симинин прорвался по флангу и сделал передачу на Сикорского. Но защитники "Ильичевца" контролировали ситуацию. Тут же еще одна наша атака Рудницкий сделал пас на Белика но вратарь гостей перехватил мяч.
6′
Ховбоша выбивает мяч на угловой после прострела Тищенко.Черный подал — ошибся Марканич но его подстраховали защитники.
4′
Рудницкий зарабатывает угловой на левом фланге. Сам же он и подал но его подачу выбили защитники.