Главная > Новости > Молодежь Зари едет домой.

Молодежь Зари едет домой.

2 февраля 2009

01.02.2009 23:20

Сегодня, молодежный состав луганской Зари провел свой последний контрольный матч на вторых учебно-тренировочных сборах команды. На этот раз соперником нашей молодежки были сверстники из симферопольской Таврии.
Игра началась довольно спокойно и проходила в равной борьбе. Но в середине первого тайма, за нарушение правил луганчан в собственной штрафной, арбитр встречи назначил пенальти. Игрок Таврии не промахнулся с точки и Заре пришлось начинать игру с центра поля. Сравнять результат луганчане могли еще в первом тайме, но реализовать свои моменты им не удалось.

Во втором тайме наши ребята перехватили инициативу и всячески пытались уйти от поражения. В конце матча Кислый имел стопроцентную возможность, для того чтобы сравнять счет, но забить не смог. В итоге минимальное поражение Зари — 0:1.
Сегодня же молодежный состав Зари отправился в родной Луганск, где футболистам будет предоставлен краткосрочный отпуск, после чего шестого февраля луганчане снова отправятся в Крым на свои последние, третьи по счету учебно-тренировочные сборы.