Главная > Новости > Он-лайн. ФК Металлург Д 3 : 1 ФК Заря

Он-лайн. ФК Металлург Д 3 : 1 ФК Заря

13 марта 2009

90′
Матч закончен. Со счетом 3:1 победу одержал молодежный состав донецкого "Металлурга".
89′
(М) Вместо 26. Нестеренко вышел 38. Антошин
87′
(З) Вместо 7. Белик на поле вышел 14. Исаенко
87′
(М) Вместо 21. Соломка вышел 36. Данильченко
86′
(М) Вместо 99. Мищенко на поле вышел 42. Романенко
84′
(З) Киселевский
80′
(М) Вместо 19. Гордя на поле выходит 25. Фоменко
77′
(З) Вместо 6. Малый на поле вышел 17. Кислый
77′
(М) Штрафной у ворот "Металлурга" (сбили Малого, Цимакуридзе делал навес) не принес особых дивидендов "Заре", но привел к острой контратаке "Металлурга", которая завершилась угловым у наших ворот. После подачи Горди Барановский переправил мяч в ворота Марканича — 3:1.
76′
(М) Вместо 50. Савина на поле вышел 43. Грищенко
74′
(М) Белик сыграл рукой. По центру метрах в 20-ти от ворот. Штрафной пробивал Мищенко. Мяч срикошетил от стенки и дезориентировал вратаря "Зари". Марканич все же сумел перегруппироваться и среагировать на удар. Правда мяч Святослав отбил перед собой, чем сполна воспользовался Савин — 2:1.
72′
(З) Кавацив справа у углового флажка нарушил правила против Белика. Подача Огири в штрафную. Ситуацию разрядили защитники.
71′
(М) Соломка заработал угловой у ворот "Зари". У Нестеренко подача не вышла.
69′
(М) Огиря нарушает правила против Савина в районе центрального круга (довольно-таки спорное нарушение). Навес Кавацива — неудачно.
65′
(М) Угловой у ворот "Зари". После подачи Горди защитники вынесли мяч из штрафной.
61′
(З) Замена в составе "Зари". Поле покинул 11. Сергей Шевчук. Вместо него вышел 18. Денис Киселевский
57′
(М) Угловой у ворот "Зари". После подачи Савина, Мищенко в сутолоке в штрафной протолкнул мяч в ворота Марканича — 1:1.
55′
(З) ГОЛ!!! Колесниченко в центре отдал передачу на Сикорского. Тот вошел в штрафную, нанес удар. Вратарь отбил мяч перед собой. Кохман оказался самым расторопным в штрафной — 0:1!!
53′
(М) Нестеренко отдал пас на Соломку. Тот вошел в штрафную площадь, у него была возможность вернуть мяч Нестеренко (тот был в выгодной позиции свободен). Вместо этого Соломка пробил — неточно.
50′
(М) Мищенко пробивал метров с 18-ти низом по центру ворот. Марканич без особых проблем справился с ударом.
48′
(З) Шевчук вошел в штрафную площадь и нанес сильный удар. Вратарь отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось
46′
(З) Вместо 8. Ермак на поле вышел 13. Кохман
46′
Начался второй тайм
45′
Судья добавил 1 минуту к первому тайму. Звучит свисток. Перерыв.
45′
(З) Неплохая атака "Зари" под занавес первого тайма.Цимакуридзе справа делал прострел в штрафную. Огиря пробивал из хорошего положения — удар пришелся в защитника. На отскоке первым оказывается Шевчук, но и его удар блокирует защита. Мяч выходит на угловой, розыгрыш которого "Заря" проводит неудачно.
43′
(М) Нарушение правил против Кавацива метрах в 20-ти от ворот. Мищенко делал навес в штрафную, но не совсем удачно. Мяч вышел за лицевую. Удар от ворот.
41′
(М) Гордя пробивал из-за пределов штрафной. Мяч после его сильного удара низом прошел рядом со штангой ворот "Зари"
37′
(М) Барановский сыграл в центре поля грубо против Сергея Малого, за что заслуженно получил желтую карточку.
35′
(М) Мищенко отдал передачу на Гордю. Тот пробивал метров с 25-ти. Выше ворот.
33′
(М) Угловой у ворот "Зари". Гордя подавал. Барановский пробивал головой — неточно.
32′
(М) Малый потерял мяч в центре поля. Соломка делал передачу в штрафную, но никто из игроков "Металлурга" на нее не откликнулся. Марканич забрал мяч.
29′
(М) После прострела Мищенко мяч попал в руку Огири. Штрафной выполнил сам Мищенко. Удар низом — от штанги мяч ушел за пределы поля.
27′
(З) Нарушение правил против Малого (метров 40 до ворот) Подача Ермака, защитники вынесли мяч
23′
Стартовый отрезок матча проходит с территориальным и игровым преимуществом "Зари",в основном, на половине поля "Металлурга"
23′
(З) Белик с правого фланга делал передачу на Огирю. Тот пробивал с линии штрафной — защитники заблокировали удар.
19′
(З) Штрафной в сторону ворот "Металлурга" (метров 30 до ворот). Огиря делал подачу в штрафную. Защитники вынесли мяч.
17′
(З) Шевчук вошел в штрафную площадь "Металлурга" и пробивал с отсрого угла. Вратарь без проблем забрал мяч.
14′
(З) Цимакуридзе решился на дальний удар, метров с 40-ка. Со второй попытки голкипер "Металлурга" зафиксировал мяч.
11′
(З) Савин сфолил на Шевчуке, за что получил желтую карточку (расстояние до ворот — метров 30). Сергей Шевчук выполнил навес в штрафную площадь "Металлурга" — защитники выбили мяч.
9′
(М) Ховбоша ошибся на подступах к штрафной. Савин перехватил мяч и отдал передачу на Мищенко. Тото пробивал из пределов штрафной, метров с 12-ти. Удар получился несильным. Марканич забрал мяч.
6′
(М) штрафной в сторону ворот "Зари". Растояние — метров 35. Савин пробил — Марканич зафиксировал мяч.
4′
(З) Опасная атака правым флангом. Сикорский делал передачу в штрафную на Ермака. Тот немного не дотянулся до мяча.
1′
Матч начался.
Добрый день, уважаемые любители футбола! Начинаем он-лайн трансляцию матча 20-го тура Первенства Украины по футболусреди команд молодежных составов клубов высшей лиги. Металлург Д — Заря стартовые составы: "Металлург" (Донецк): 41. Одольский, 13. Кондратюк, 19. Гордя, 35. Сапай, 2. Кавацив, 3. Барановский, 29. Билоус, 26. Нестеренко, 50. Савин, 21. Соломка, 99. Мищенко. Запасные: 16. Рябой, 42. Романенко, 25. Фоменко, 43. Грищенко, 36. Данильченко, 38. Антошин, 49. Ателькин. "Заря" (Луганск): 1. Марканич, 2. Гордиенко, 3. Ховбоша, 4. Цимакуридзе, 11. Шевчук, 6. Малый, 7. Белик, 5. Колесниченко, 9. Огиря, 8. Ермак, 10. Сикорский. Запасные: 36. Полтавцев, 12. Мазур, 14. Исаенко, 18. Киселевский, 17. Кислый, 15. Макаренко, 13. Кохман.