Главная > Новости > Он-лайн. ФК Кривбасс 2 : 1 ФК Заря

4 апреля 2009

90’+3
Матч окончен.
90’+2
"Заря" пытается спасти игру но создать что-то опасное у ворот "Кривбасса" не выходит.
90′
Судья компенсировал три минуты.
88′
Еще одна замена у хозяев поля: вместо Костишина вышел Шагойко
86′
Замена в составе "Кривбасса": вместо Бюлюкбаши вышел Ковальчук.
83′
Мелащенко пробил по воротам но попасть в них не сумел.
81′
Гомес пробил с линии штрафной — неточно.
79′
Замена в составе "Кривбасса": вместо Мотуза вышел Мелащенко.
78′
Антонов одал передачу Каменюке. Никита вернул мяч Антонову который пробил с острого угла — мимо.
76′
Цимакуридзе пробил из-за пределов штрафной — мимо.
74′
ГОЛ. Навес в штрафную с левого фланга от Опри заканчивается точным ударом головой Максимова.
72′
Бюлюкбаши обошел нескольких защитников "Зари" и отдал передачу на Шелаева но Шелаеву не дали пробить.
70′
Штрафной в ворота "Зари": Бюлюкбаши пробил — Комарицкий на месте.
67′
Снова Бюлюкбаши в атаке. На этот раз он решил пробить — сильно но неточно.
66′
Бюлюкбаши сделал прострел прямо в руки Комарицкому.
64′
Замена в составе "Зари": вместо получившего травму Болохана на поле вышел Джихани.
63′
Каменюку сбивают у угла штрафной площадки "Кривбасса": Антонов сделал навес — защитники выбили мяч.
61′
Болохан получил травму и его на носилках вынесли за пределы поля.
59′
Гринченко нарушает правила в центре поля против Бюлюкбаши.
58′
Гринченко вновь вошел в игру.
57′
Антонов пробиз из-за штрафной — неточно.
55′
Гринченко получил повреждение и ему оказывают помощь.
54′
Бюлюкбаши нанес удар из-за пределов штрафной — мимо.
53′
Мотуз практически в упор пробивал по воротам Комарицкого но Андрей каким-то чудом смог отразить мяч.
51′
Еще одна замена в составе "Зари": вместо Жуниора вышел Гомес.
49′
Булку сделал прострел вдоль ворот "Зари" — Комарицкий забрал мяч.
48′
Гринченко зарабатывает угловой. Жуниор подает — Антонов получил мяч за пределами штрафной но пробить не смог.
47′
Замена в составе "Зари": вместо Омоко на поле вышел Дурай.
46′
Второй тайм начался.
46′
45’+1
Трехходовка "Кривбасса" закончилась неточным ударом Максимова. После этого момента прозвучал свисток на перерыв.
45′
Судья добавил одну минуту.
44′
Костишин оказался во вне игры у ворот "Зари".
43′
Бага пробил из-за пределов штрафной — неточно.
41′
Нарушение правил на Каменюке в 25 до ворот "Кривбасса". Стандарт выполняет Антонов — его удар приняла на себя стенка. Мяч снова отскочил к Алексею и он нанес второй удар — мимо.
40′
Игра на поле заметно оживилась. Мотуз вышел один на один с Комарицким но не сумел обыграть нашего голкипера — угловой. Корнер ничем опасным не завершился.
38′
"Кривбасс" в атаке Опря сделал навес в штрафную на Булку — Булку пробил но Комарицкий спас команду.
37′
Стандарт в ворота "Зари" с 25 метров криворожцы пробили неточно.
35′
Бага вышел один на один с вратарем "Кривбасса" воспользовавшись ошибкой защитников но запутался в собственных ногах после чего все же пробил — мимо.
33′
Угловой у ворот "Кривбасса": Жуниор подает на ближнюю штангу где был Болохан но распорядится с мячем удачно не сумел. Тем не менее на подборе оказался Райчевич прострел которого выбили на еще один корнер. Вторая подача углового не принесла дивидендов.
31′
Угловой у ворот "Зари" заканчивается ударом Карпенко после паса Шелаева — неточно.
29′
Комарицкий помешал Булку завладеть мячем у ворот "Зари". Тут же луганчане попытались првести быструю атаку но к пасу от Райчевича не успел Каменюка.
27′
Антонов с Райчевичем пытались сыграть элегантно и в одно касание — не получилось.
25′
"Заря" пытается придвинуться к воротам противника за счет длинных передач в направлении Баги — пока безрезультатно.
22′
Гринченко попытался запустить Каменюку по левому флангу но передача получилась достаточно сильной.
20′
Штрафной в ворота "Зари" справа и вновь у углового флажка, и вновь ничего опасного.
17′
Цимакуридзе нарушает правила против Булку не далеко от углового флажка и получает "горчичник". Стандарт завершился угловым который подал Бюлюкбаши — защитники "Зари" контролируют ситуацию.
15′
"Кривбасс" владеет мячем но защитники "Зари" позволяют делать это криворожцам только в середине поля.
13′
Стандарт в наши ворота ничем опасным не закончился.
11′
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!! Каменюка прошел по левому флангу и сделал навес на другой фланг в штрафную на Антонова и Алексей подставив ногу сравнял счет.
10′
Цимакуридзе навесил в штрафную "Кривбасса" — Бага выиграл воздух и пробил головой — чуть выше ворот.
8′
ГОЛ. Омоко нарушил правила против Костишина недалеко от правого углового флажка — штрафной. Подача в штрафную — Комарицкий ошибается на выходе и Булку головой забил мяч.
7′
Опасный момент у ворот "Зари": Мотуз мог выйти один на один с Комарицким но Цимакуридзе в последний момент сумел выбить мяч подальше от ворот.
5′
Булку попытался отдать передачу Костишину в штрафную "Зари" но Комарицкий забрал мяч.
4′
Болохан делает хорошую передачу на Антонова который пробил с угла штрафной — мимо.
3′
Игра пока проходит в спокойном темпе и в центре поля.
1′
Матч начался.
Добрый вечер уважаемые болельщики. Предлагаем вашему вниманию стартовые составы играющих сегодня команд: "Кривбасс": 12. Хиди; 3. Грицай; 7. Шелаев; 10. Костишин; 15. Карпенко; 17. Бюлюкбаши; 18. Булку; 20. Мотуз; 22. Андриенко; 29. Опря; 30. Максимов. "Заря": 33. Комарицкий; 4. Омоко; 6. Каменюка; 7. Райчевич; 9. Антонов; 10. Цимакуридзе; 16. Гринченко; 18. Жуниор; 20. Бага; 23. Болохан; 28. Курилов.