Главная > Новости > Он-лайн. ФК Таврия 2 : 1 ФК Заря

26 апреля 2009

90’+3
Все — финальный свисток. Любите футбол, болейте за "Зарю"!
90’+3
Цимакуридзе нарушает правила в районе углового флажка. Стандарт "Таврия" разыграла неудачно.
90’+2
"Заря" пытается сравнять счет. Райчевич подает в штрафную нгде Молдован пробивает головой — прямо в руки вратарю.
90’+1
Опасно выходил к воротам Молдован но вратарь выйдя за пределы штрафной выбил мяч в подкате. Судья добавил три минуты.
90′
Угловой у ворот "Таврии" зарабатывает Жуниор. Жуниор навес — Дурай пробивает и защитник симферопольцев выбивает мяч из угла своих ворот на еще один корнер. Второй угловой не принес дивидендов.
89′
Жуниор проиграл борьбу в центре поля и последовала быстрая аитака "Таврии" в результате которой издали пробил Боболь — рядом со штангой.
88′
Шевчук делает навес в штрафную но передачу адрессованную Баге перехватили защитники.
87′
Омоко делает хорошую передачу на Райчевича но Мирко не успевает к мячу.
85′
Желтую карточку за нападение на вратаря получает Бобаль.
83′
Замена в составе "Зари": вместо Гринченко выходит Молдован.
81′
ГОЛ. Угловой у ворот "Зари": навес на ближнюю штангу где гол в наши ворта забивает Монахов.
80′
Еще одна ошибка защитников "Таврии" и Бага вышел на свидание с голкипером но обыграть вратаря ему не удалось.
78′
Райчевич подхватил мяч после ошибки защитникови пытался перебросить мяч через вышедшего вратаря — рядом со штангой.
77′
Казанюк делает навес в штрафную на Идахора и Идахор пробивает головой — рядом со штангой.
76′
Опасно пробивал Казанюк — Комарицкий парирует удар, после чего Бобаль сделал передачу на Идахора, но последний не сумел обработать мяч.
75′
Райчевич сделал передачу на Багу который мог выйти один на один со Старцевым но Джулиус оказался в положении вне игры.
74′
"Таврия" продолжает атаковать а заря в свою очередь старается действовать на контратаках.
73′
Голайдо нанес удар — прямо в руки Комарицкому.
71′
Любенович проходит по правому флангу смещается в центр но Цимакуридзе выбил мяч. На подборе оказался Монахов который пробил издали — мимо.
70′
Штрафной в наши ворота с 30 метров. Маркович подает — Комарицкий забирает мяч.
69′
Любенович пробивает с линии штрафной — мяч летит рядом со штангой.
67′
Еще одна замена в составе "Таврии": вместо Корнева вышел Казанюк.
66′
Шевчук сделал прострел но Каменюка не сумел дотянуться до мяча.
65′
Замена в составе "Таврии" и снова из-за травмы. Поле покидает Ковпак а вместо него вышел Бобаль.
64′
"Таврия" выполнила стандарт — Комарицкий забрал мяч.
63′
Желтуюкарточку за грубую игру в центре поля получает Курилов.
62′
Игра возобновлена.
61′
Остановка в игре — Ковпак получил повреждение и ему оказывают помощь.
60′
Бага нарушает правила в атаке в районе углового флажка против Джуричича.
58′
Игра успокоилась и пока проходит в центре поля.
56′
Цимакуридзе сделал прострел вдоль ворот "Таврии" — неудачно.
54′
Атака "Таврии" левым флангом где Маркович сделал то ли заброс в ворота то ли передачу — в итоге Комарицкий все же дотянулся до мяча кулаком и выбил его из штрафной.
52′
Угловой у ворот "Зари": подача — Шевчук выбивает мяч.
51′
Цимакуридзе получает желтую за то что не дал выбросить аут противнику.
50′
Райчевич нарушил правила против Любеновича в 30 метрах до ворот. Стандарт симферопольцы разыграли неудачно.
49′
Гринченко сделал хорошую передачу на Багу но Бага не сумел приблизиться к воротам Старцева.
48′
Любенович сделал хорошую передачу на Ковпака про которого забыли защитники "Зари" и тот расстреливал Комарицкого но Андрей сумел перевести мяч на угловой. Корнер не принес дивидендов хозяевам поля.
46′
Второй тайм начался.
45’+3
Отличный футбол но придется отдохнуть 15 минут — перерыв.
45′
Арбитр компенсировал три минуты.
45′
Голайдо прорвался с левогофланга и сделал прострел на Ковпака который пробивал в упор но прямо в Комарицкого и Андрей забрал мяч.
44′
Дурай пробивает стандарт метров с 30 — сильно но в стенку.
43′
Комарицкий прерывает перспективный прострел на Идахора.
42′
Шевчук зарабатывает угловой. Жуниор подает в район одиннадцатиметровой отметки — защитники вынесли мяч.
41′
Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не закончился.
39′
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!! Против Баги нарушены правила в центре поля. Курилов сделал диагональ на Цимакуридзе где Цимакуридзе хотел сделать прострел но мяч попал в Голайдо и выскочил на угловой. Жуниор разыграл корнер с Цимакуридзе и Георгий сделал прострел после чего мяч попал в сетку. Похоже автогол. Хотя мяч записали на Цимакуридзе.
37′
Цимакуридзе нарушает правила в 28 метрах до ворот против Марковича. Стандарт исполнил сам Маркович — выше перекладины.
35′
Курилов нарушает правила в центре поля против Идахора. Стандарт "Таврия" разыграла неудачно.
34′
Цимакуридзе пробил по воротам — неточно.
33′
Бага получает пас от Каменюки обыгрывает защитника и пробивает из-за пределов штрафной — выше ворот.
31′
Райчевич сделал прострел вдоль ворот справа — защитники симферопольцев вынесли мяч.
30′
Курилов нарушилправила на левом фланге вблизи собственной штрафной. Маркович сделал навес на дальнюю штангу где Хайдучек пробил головой — мимо ворот. Быстрая контратака "Зари": Жуниор проходит пол поля и отдает передачу на Шевчука который сделал прострел но судья до этого зафексировал положение вне игры.
28′
Дурай выбил мяч на угловой. Корнер подает Маркович — защитники "Зари" выносят мяч.
27′
Жуниор сместился на левый фланг и пытался пройти в центр но упустил мяч в аут.
26′
Любенович пробил из-за пределов штрафной — неточно.
25′
Угловой у ворот "Таврии": Жуниор подал — неудачно.
23′
В связи с вынужденными заменами команда Анатолия Волобуева поменяла тактику — место Каменюки занял Цимакуридзе а Никита выдвинулся вперед на правом фланге.
21′
Старцев выбежал за пределы своей штрафной и выбив мяч головой прервал передачу на Багу.
20′
"Таврия" полностью контролирует ход игры. Любенович сделал прострел — прямо в руки Комарицкому.
19′
Жуниор сделал передачу в штрафную противника но на его пас никто из луганчан не откликнулся.
17′
Анатолий Волобуев произвел две замены: вместо Ермака и так же получившего травму Джихани на поле вышли Цимакуридзе и Бага.
15′
Ермак получил травму и покинул поле. Наверное будет замена.
12′
"Заря" играет по такой схеме — защитник слева — Гринченко,справа Каменюка, по центру — Омоко, Дурай; полузащитники — опорные — Курилов, Райчевич, справа — Шевчук, слева — Ермак. Под нападающими — Жуниор и на острие атаки — Джихани.
10′
ГОЛ. Стандарт в ворота "Зари": удар — мяч попадает в стенку после чего отскакивает к игроку "Таврии" Марковичу который наносит еще один удар — Комарицкий отбивает. На добивании вновь игрок "Таврии" — Ковпак который и посылает мяч в нашу сетку ворот.
10′
Каменюку сбили на правом фланге — стандарт. Жуниор отдал передачу на Шевчука который пробил — неточно.
9′
Вынужденная замена в составе "Таврии": вместо травмированного Свидерского вышел Джуричич.
8′
"Таврия" продолжает атаковать: она подала уже третий угловой у ворот "Зари" — пока ничего опасного.
7′
Игра возобновилась.
6′
Пауза в игре — Свидерский получил травму и ему оказывают помощь.
5′
Любенович сделал подачу в штрафную "Зари" но луганчане вынесли мяч.
4′
"Заря" попыталась провести атаку но создать у ворот противника что-то опасное не удалось.
3′
Еще один угловой у наших ворот: подача Галюзы не нашла никого из игроков "Таврии".