Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря мол. 1 : 3 ФК Днепр мол.

Он-лайн. ФК Заря мол. 1 : 3 ФК Днепр мол.

25 мая 2009

90’+4
Матч окончен.
90’+2
Разизнаный пробил головой после подачи со штрафного — Марканич перевел мяч на угловой. Угловой не принес дивидендов гостям.
90′
Замена в составе Днепра: вместо Карнозы на поле вышел Ширай. Арбитр тем временем компенсировал четыре минуты матча.
89′
ГОЛ. С угла штрафной площадки крученный удар нанес Карноза — Марканич не сумел спасти свою команду.
87′
Стандарт в наши ворота метров с 35 не увенчался успехом.
86′
Замена в составе Днепра: вместо Гришина вышел Бабенко.
85′
Угловой у ворот "Зари": Гришин подает — Марканич кулаками выбивает мяч.
83′
Замена в составе Днепра: вместо Турчанова вышел Чеботарев.
83′
82′
Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не закончился.
81′
Арбитр встречи немного подравнял составы. За некорректное поведение удален Берашвили.
80′
Белик сфолил на Насонове вблизи собственной штрафной. Стандарт завершился ударом Гришина — неточно.
78′
Исаенко пытался войти в штрафную но против него нарушил правила Мелин. Белик подает — никто из игроков Зари не откликнулся на передачу. Быстрая контратака в исполнении гостей не получилась.
75′
Замена в составе "Днепра": вместо Каверина вышел Насонов.
73′
Нарушение правил против Макаренко в центре поля.
71′
70′
Нарушение правил против Гордиенко. Подача со стандарта — Разизнаный выбил мяч на угловой. Белик подает корнер — никто из игроков Зари не сумел замкнуть подачу.
68′
Берашвили сделал прострел вдоль ворот "Зари" но его передачу не смог замкнуть Турчанов.
66′
Кохман пробивал головой — мимо ворот.
65′
ФУтболисты "Зари" даже не смотря на то, что их осталось всего девятеро стараются атаковать и сравнять счет.
63′
Стандарт в наши ворота с 30 метров. Кравченко пробил — Марканич выбил мяч за пределы штрафной.
61′
Три раза Каверина заставлял судья перебивать пенальти. Первые два холостых удара закончились голом, а вот третий удар отрозил Марканич.
59′
Обрезка в центре поля со стороны "Зари" заканчиваетя нарушением правил против Каверина со стороны Головченко в собственной штрафной — удаление и арбитр назначил пенальти.
57′
Кравченко пробил из-за пределов штрафной — мяч прошел рядом со штангой.
55′
Белик получил хорошую передачу от Макаренко вошел в штрафную но не сумел обыграть вратаря.
54′
Каверин пробил издали — выше ворот.
53′
Три игрока Зари могли выйти один в один с вратарем но против Макаренко были нарушены правила. Стандарт не принес резукльтата.
51′
Стандарт в 20 метрах до наших ворот.Стандарт разыгран неудачно.
50′
Мазур получил красную карточку за снос Гришина у своих ворот.
49′
Каверин вошел в штрафную но Марканич сумел забрать мяч. Контратака в исполнении "Зари" завершилась офсайдом у Белика. Хотя Белик мог выйти один на один с голкипером.
47′
Замена в составе "Днепра": вместо Конибаловского вышел Шелехов.
46′
Второй тайм начался.
45’+2
Перерыв.
45’+2
Исаенко сумел пройти в штрафную и пробить — угловой. Белик подал — Макаренко не сумел попасть по воротам с пяти метров.
45’+1
Гришин пробил по воротам из выгодного положения — мимо ворот.
45′
Две минуты компенсировал арбитр.
44′
Макаренко поборолся в центре поля и отдал передачу на Исаенко — вне игры.
42′
ГОЛ. Штрафной уже в наши ворота с 27 метров. Карноза сделал навес — луганчане вынесли мяч на угловой. Подача с корнера от Гришина на ближнюю штангу и Кравченко вновь выводит свою команду вперед.
40′
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Угловой у ворот Днепра — Белик сделал навес — защитники выбили мяч. На подборе Макаренко против которого нарушили правила в 20 метрах до ворот. Мазур пробил — точно в девятку.
39′
Берашвили обыграв трех защитников сделал прострел вдоль ворот — Марканич перехватил мяч.
37′
Бекрашвили получив мячу углового флажка обыграл двух защитников и отдал передачу на Каверина который перевел в центр на Мелина который и пробил — мимо.
35′
Исаенко вошел в штрафную но ему не дали выйти на ударную позицию и пробить по воротам.
33′
Днепр продолжает контролировать ход игры которая пока проходит в центре поля.
30′
ГОЛ. Головченко нарушил правила в 30 метрах до собственных ворот. Кравченко пробил со стандарта прямо в угол ворот — 0:1.
29′
Днепр владеет инициативой а футболисты Зари стараются воспользоваться ошибками гостей, котиорые играю не безгрешно и играть на контратаках.
27′
Каверин нанес удар по воротам — неточно.
25′
Белик мог выйти один на один с вратарем "Днепра" но не смог как следует обработать мяч.
24′
Нарушение правил против Грамма в 35 метрах до ворот "Зари". Со штрафного пробил Гришин — Марканич забрал мяч.
23′
Угловой у ворот "Зари": Карноза подает — луганчане вынесли мяч.
22′
Гордиенко сделал прострел в штрафную "Днепра" — защитники вынесли мяч но на подборе оказался Малый — его удар прошел мимо ворот.
21′
Кравченко сделал навес на Турчанова в штрафную но Турчанов оказался в офсайде.
19′
Гришин пробил издали — мимо.
18′
Мелин пробил метров с 30 — Марканич забрал мяч.
17′
Ошибка игроков Зари в защитепривела к тому что Гричишин ворвался в штрафную и в упор расстрелял Марканича но нашему голкиперу удалось отбить мяч.
15′
Берашвили нарушил правила против Исаенко метров с 40. Стандарт не принес дивидендов.
13′
Макаренко отдал хороший пас на Исаенко но последний не успел к мячу.
11′
Нарушение правил против Берашвили в 20 метрах до ворот Зари. Карноза пробил — мяч прошел рядом со штангой.
9′
Опасный момент у ворот Днепра: Кохман вошел в штрафную противника и пробил но к сожаление его удару не хватило точности — мимо ворот.
8′
Кравченко сделал передачу на левый фланг где находился Берашвили. Последний сделал навес в штрафную Зари но никто на передачу не откликнулся.
6′
Стандарт в наши ворота с 40 метров. Гричишин сделал подачу в штрафную — мяч вышел за линию ворот.
5′
Днепр владеет инициативой. Луганчане же отошли в оборону.
3′
Нарушение правил у углового флажка ворот Зари: Карноза подал на дальнюю штангу — замкнуть передачу не удалось.