Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря 2 : 0 ФК Закарпатье

Городов нарушил правил против Гомеса в центре поля и получил желтую. Стандарт "Закарпатье" разыграло неудачно.
90′
Арбитр компенсирует три минуты.
90′
Шевчук вышел на ударную позиции и сумел нанести удар — но Болохан в последний момент заблокировал удар.
89′
Контратака "Зари": Шевчук подает — мяч попадает в руки голкиперу.
88′
Замена в составе "Зари": вместо Антонова вышел Городов.
87′
Болохан подает в штрафную — Шевчук выносит мяч.
85′
Болохан нарушил правила против Колесниченко. Стандарт. Подача — Антонов наносит удар из-за пределов штрафной — мимо ворот.
83′
Колесниченко получает желтую за нарушение правил против Платонова.
81′
Замена в составе "Зари": вместо Милько вышел Колесниченко.
80′
Штрафной в наши ворота метров с 30. Сытник подает — защитники вынесли мяч. На подборе Гомес — удар — мяч от защитника летит на угловой. Ничего опасного после подачи углового не было.
79′
Милько вновь в игре.
78′
Милько получил повреждение — ему оказывают помощь.
77′
"Замена в составе "Закарпатья": вместо Козориза вышел Сытник.
76′
Гомес нанес удар со штрафного по воротам "Зари" — Шуховцев забрал мяч.
75′
ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Шевчук получил мяч в штрафнойпротивника и пробил в районе одиннадцатиметровой отметки — 2:0.
74′
Замена в составе "Зари": вместо Джихани вышел Скоба.
73′
Рыжих нарушает правила против Курилова и получает желтую карточку.
72′
Антонов отдал хорошую передачу на Лазаровича но по мнению арбитра Лазарович был в офсайде.
71′
"Закарпатье" пытается атаковать но приблизиться к воротам "Зари" у подопечных Гамулы не удается.
69′
Ошибаются при передачах то одна то другая команда — сказывается мокрое поле.
67′
Платонов пробил издали — Шуховцев забрал мяч.
65′
Джихани получил мяч в штрафной и пробил головой неточно да и Парит оказался в офсайде.
63′
Угловой у ворот гостей: навес — вратарь выпускает мяч на еще один корнер. Шевчук подает — Курилов пробил через себя — выше ворот.
62′
Платонов получил горчичник за нарушение правил в центре поля.
61′
Еще одна замена у ужгородцев: вместо Артеменко вышел Рыжих.
60′
Угловой у ворот "Закарпатья": Шевчук подает — защитники выносят мяч.
59′
Давыдов нанес удар по воротам Шуховцева. Наш кипер на месте.
58′
Супер момент у Антонова. Алексей принимает мяч на грудь в штрафной противника опускает его на ногу и бьет — голкипер переводит угрозу на угловой. Подача с углового — Шевчук пробил — неточно.
56′
Защитникиужгородцев ошиблись у своих ворот и Шевчук едва не вышел на ударную позицию но все же защитники вынесли мяч на угловой. Корнер не принес пользы.
55′
Замена в составе "Закарпатья": вместо Браилы вышел Платонов.
53′
Игра пока проходит в центре поля. Чувствуется что матч носит принципиальный характер и никто не хочет уступать.
51′
Лазарович нарушил правила в центре поля и получает желтую.
50′
Лазарович вышел один на один с голкипером но после его удара мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
48′
Шевчук пробивает по воротам в пределах штрафной — мимо.
46′
Второй тайм начался. Вперед "Заря"!
45’+1
Перерыв.
45′
Арбитр компенсировал одну минуту.
44′
Джихани получил мяч в штрафной, обвел защитника и сделал навес — никто на пас не откликнулся.
43′
Антонов нарушил правила в 35 метрах до своих ворот. Штрафной. Козориз пробил — Шуховцев выбил на угловой. Подача с углового ничем опасным не закончилась.
41′
Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не завершился.
40′
Лазарович отдал пас в штрафную на Шевчука. Сергей пробил но в последний момент защитник подставил ногу — угловой. Шевчук подал — Курилов пробил — голкипер с трудом перевел мяч на корнер. Второй угловой завершился не удачно.
38′
Милько нанес дальний удар но мяч попал в Джихани.
36′
Милько классно пробил из-за пределов штрафной — мяч задел защитника и пролетел в сантиметрах от перекладины — угловой. Шевчук подает — неразбериха у ворот "Закарпатья" но пробить никому из луганчан не удалось.
34′
Браила отпасовал на Козориза и Козориз пробил издали — мимо ворот.
32′
Лазарович сделал навес справа на дальнюю штангу но никого из игроков "Зари" в штрафной не было.
30′
Угловой у ворот "Закарпатья": Шевчук подает — луганчане нарушают правила в штрафной противника.
28′
Курилов сделал хороший пас на Шевчука но Сергей в офсайде.
27′
Игра проходит пока в центре поля.
26′
Шевчук получил мяч в штрафной и нанес удар — голкипер отбил мяч но мяч свечой полетел вверх. Набегающий Парит Джихани не достал мяч — угловой. Шевчук подал — Омоко не удалось нанести точный удар.
24′
Джихани мог нанести опасный удар но в последний момент выпустил мяч за пределы поля.
22′
Антонов пытался войти в штрафную противника но далеко отпустил мяч — удар от ворот.
20′
Козориз нанес дальний удар по воротам Шуховцева — неточно.
18′
Донец нарушил правила против Шевчука в 40 метрах. Милько навесил — Курилов не достал до мяча.
17′
Антонов сильно пробил из-за штрафной — мяч попал в защитника ужгородцев.
15′
Донец делат навес в штрафнуюлуганчан на Невуче но последний оказался во вне игры.
13′
Три подряд угловых у ворот "Зари" не принесли дивидендов гостям.
11′
Против Гомеса нарушили правила в 40 метрах до ворот. Навес в штрафную — Шуховцев забирает мяч.
10′
Игра возобновилась.
9′
Пауза в игре — Давыдову оказывают помощь.
8′
Антонов пробил с 30 метров — мяч попал в Джихани.
6′
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!! Угловой у ворот "Закарпатья": Милько подает — Курилов пробивает головой — 1:0.
5′
Лазарович нарушил правила в 30 метрах до ворот. Стандарт. Козориз скатил мяч под удар Браиле — Браила пробил — мимо ворот.
4′
Омоко нарушает правила против Давыдова недалеко от углового флажка. Гомес подает со стандарта — Омоко вынес мяч. На подборе вновь Гомес — еще один навес на Давыдова но последний в офсайде.