Главная > Новости > Заря обыграла Зарю.

Заря обыграла Зарю.

27 августа 2009

27.08.2009 17:36

Сегодня, на стадионе Авангард состоялась двухсторонка, в которой основной состав луганской Зари провел спарринг с молодежным составом команды. Играли Белые (основной состав) и черные (дубль).
С первых минут матча инициативой завладели белые. Им и удалось открыть счет. На подачу Мелияна с правого фланга откликнулся Омоко и забил первый гол. В ответ на пропущенный мяч молодежь Зари сумела организовать быструю контратаку, которая завершилась выходом два в один, однако Сикорский и Исаенко не сумели воспользоваться предоставленным шансом. Ближе к середине первого тайма черные выровняли игру, казалось, что в первой половине встречи голов больше не будет. Другого мнения на этот счет был Алексей Антонов, который удвоил счет в матче.

На второй тайм обе команды поменяли составы. Получили возможность проявить себя игроки, которые меньше других получают игровую практику. Впервые после полученной травмы вышел на поле Нгаха Коллинз. Так же во второй половине встречи принимал участие Андрей Гаврюшов. Вторая сорокапятиминутка была более насыщена голами. Более опытныеБелые сумели забить в ворота подопечных Владимира Микитина еще пять безответных мячей. Сначала дублем отличился Лазарович, забивший первый свой гол с пенальти, второй мяч был забит Тарасом с игры. Затем отличился голом Шевчук и дважды поразил ворот условного противника Янченко.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн