Главная > Новости > Он-лайн. ФК Динамо 2 : 0 ФК Заря

Милевский вышел один на один против Шуховцева и пробил — Шуховцев забрал мяч.
90′
Арбитр компенсировал две минуты.
89′
Пенальти в ворота "Динамо" за нарушение правил против каменюки. Милько подошел к точке и пробил — Богуш парировал удар.
87′
Гиоане отдал передачу в штрафную на Гусева но Гусев оказался в офсайде.
85′
Меликян сделал навес с левого фланга — защитники отбили мяч.
84′
Гусев опасно пробил на подступах штрафной — Шуховцев отбил мяч.
82′
Штрафной в ворота "Динамо" за нарушение правил против Каменюки с 30 метров. Шевчук подает — защитники вынесли мяч.
81′
Милевский получил "горчичник" за разговоры.
79′
Замена в составе "Динамо": вместо Юссуфа вышел Алиев.
77′
"Замена"в составе "Зари": вместо Лазаровича вышел Гринченко.
75′
Снова Гиоане нанес удар в пределах штрафной — Шуховцев забрал мяч.
73′
Милевский отдал передачу на Гиоане. Гиоане пробил — мимо ворот.
71′
Еременко сделал подачу в штрафную где Гиоане ударом ножницами забил второй мяч.
70′
Шевчук вошел в штрафную противника но защитники не позволили Сергею ни пробить, ни отдать передачу.
68′
Скоба пробил издали — мимо ворот.
67′
Гиоане нанес удар в пределах штрафной — мяч попал в защитника и вылетел на угловой.Гусев подает — Леандро не дотянулся до мяча.
65′
Очередной штрафной в ворота "Зари". На этот раз до владений Шуховцева 30 метров. Киевляне неудачно разыграли стандарт.
63′
Дурай нарушил правила против Милевского в 23 метрах до ворот. Штрафной. Гусев подает- Шуховцев выбивает мяч на угловой. Два подряд угловых не принесли дивидендов "Динамо".
61′
Угловой у ворот нашей команды: Гусев подает — Шуховцев уверенно играет на выходе.
60′
Замена в составе "Динамо": вместо Ярмоленко вышел Гиоане.
59′
Стандарт в ворота "Зари" с 25 метров. Ярмоленко подает в штрафную — Шуховцев забирает мяч.
58′
Замена в составе "Зари": вместо Антонова вышел Колесниченко.
56′
Угловой у ворот "Зари": Гусев подает — Хачериди скидывает мяч головой но Шуховцев перехватил мяч.
54′
Леандро Алмейда получил желтую карточку за нарушение правил против Джихани.
52′
Игра пока проходит в центре поля.
50′
Гусев наносит удар в пределах штрафной — выше ворот.
48′
Ярмоленко сделал навес в штрафную "Зари" — Шуховцев забрал мяч.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Перерыв.
45’+1
Джихани нанес удар в пределах штрафной — Богуш забрал мяч. Тем временем повреждение получил Антонов. Врачи команды оказывают ему помощь.
45′
Арбитр компенсировал одну минуту.
44′
Антонов пробил издали — выше ворот
43′
"Динамо" контролирует ход игры но создать что-то опасное у наших ворот у киевлян не получается.
41′
Гусев нанес удар по воротам Шуховцева — мяч от защитника вышел на угловой. Гусев делает подачу — защитники выносят мяч.
40′
Шевчук нарушает правила против Ярмоленко в 25 метрах до ворот. Стандарт. Гусев отдает пас под удар Милевскому. Милевский пробил — неточно.
39′
Угловой у ворот "Зари": Гусев подает — Шуховцев выбивает мяч кулаками.
37′
Скоба прошел несколько игроков "Динамо" вошел в штрафную и отдал передачу на Антонова но точный пас Игорю отдать не удалось.
35′
Еременко нанес дальний удар — мимо ворот.
33′
Нинкович расстреливал ворота луганчан но Шуховцев отлично сыграл и выбил мяч на угловой. Угловой ничем опасным не закончился.
31′
Атака "Зари" не увенчалась успехом.
31′
29′
Угловой у ворот "Зари": Гусев подает — Хачериди бьет но защитники вынесли мяч.
27′
Ярмоленко сделал навес в штрафную "Зари" — никого из киевлян в штрафной не оказалось.
25′
Замена в составе "Динамо": вместо Шевченко вышел Нинкович.
23′
Милевский открывает счет с пенальти.
22′
Арбитр принимает довольно спорное решение и назначает пенальти за нарушение правил Омоко против Гусева.
20′
Шевченко получил повреждение в борьбе Дураем. Андрею оказывают помощь.
18′
Скоба сделал навес в штрафную киевлян — неточно.
16′
Еременко нанес удар из-за штрафной — неудачно.
14′
Игра немного успокоилась и проходит в центре поля.
12′
Богуш опередил Джихани в собственной штрафной и не дал Париту нанести удар.
11′
Антонов пробил издали — неточно.
9′
Угловой у ворот "Зари": Гусев подает — Хаериди нарушает правила в чужой штрафной.
7′
Стандарт в ворота "Динамо" с 30 метров. Милько подает — Хачериди выносит мяч.
5′
Милевский нанес удар в ближний угол — Шуховцев забрал мяч. Угловой у ворот нашей команды завершился ударом Юссуфа — неточно.
3′
Шевчук нанес опасный удар из-за пределов штрафной — выше ворот.
2′
Угловой у ворот "Зари": Гусев подает — Омоко вынес мяч на еще один корнер. Второй угловой не принес дивидендов луганчанам.
1′
Матч начался.
Стартовые составы: "Динамо": 31. Богуш; 3. Бетао; 25. Юссуф; 44. Леандро; 34. Хачериди; 5. Вукоевич; 11. Еременко; 20. Гусев; 7. Шевченко; 10. Милевский; 14. Ярмоленко. "Заря": 99. Шуховцев; 5. Дурай; 44. Омоко; 22. Милько; 11. Шевчук; 6. Каменюка; 27. Лазарович; 19. Меликян; 9. Антонов; 14. Джихани; 8. Скоба;