Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря мол. 3 : 0 ФК Таврия мол.

Он-лайн. ФК Заря мол. 3 : 0 ФК Таврия мол.

Матч окончен.
90′
замена в составе "Зари": вместо Сикорского вышел Смелик
89′
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Сикорский нанес точный удар по воротам Таврии — 3:0.
89′
Угловой у ворот симферопольцев не привел к успеху.
88′
Гордиенко прошел по флангу вошел в штрафную но пробить ему не дали защитники.
87′
Вновь замена в "Заре": вместо Огири вышел Пьянов.
86′
Замена в составе нашей команды: вместо Кохмана вышел Белик.
85′
Штрафной в ворота "Таврии" в 30 метрах от ворот. Стандарт луганчане разыграли и в результате розыгрыша пробил Малый — мяч попал в стенку.
84′
Еще одна замена в составе луганчан: вместо Комарицкого вышел Полтавцев.
82′
Угловой у ворот "Таврии" на правом фланге: — подача в штрафную оказалась безадресной.
80′
Замена в составе "Зари": вместо Кислого вышел Батищев.
78′
Замена в составе "Таврии": вместо Катана вышел Мищенко.
77′
Янченко пробил с острого угла но мяч попал в перекладину.
76′
Стандарт в ворота "Таврии" в 20 метрах до ворот. Удар со стандарта оказался неточным.
74′
Сикорский нанес удар из-за пределов штрафной — прямо в руки вратарю
72′
Кохман мог выйти один на один с голкипером но Хаблов нарушил против него правила и получил желтую карточку.
70′
Стандарт в ворота "Зари" с 35 метров.Комарицкий после навеса симферопольцев забрал мяч.
68′
Замена в составе "Таврии": вместо Солнцева вышел Смигунов.
65′
ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Янченко вошел в штрафную противника, смещается в центр и наносит удар — мяч попав в защитника залетает в ворота.
63′
Нарушение правил против Кислого в районе углового флажка. Янченко навешивает в штрафную — голкипер кулаками выбивает мяч за пределы штрафной. Кислый оказался на подборе и сумел пробить — неточно.
61′
Янченко пробил по воротам с линии штрафной — вратарь отбил мяч.
59′
Угловой у ворот "Таврии": Янченко подает — Кислый пробил головой но не удачно.
57′
"Атака "Таврии" не завершилась успехом. Контратака "Зари" 3 в 2 так же не привела к голу.
55′
Янченко получил мяч в штрафной. Мог пробить сам но решил отдать передачу Макаренко но последний не успел к мячу.
53′
Ховбоша получил травму — ему оказывают помощь.
51′
Сикорский не попал в пустые ворота после того как нанес удар с острого угла.
49′
Атака "Таврии" ничем опасным не закончилась.
48′
Замены в составе "Зари": вместо Половкова и Исаенко вышли Малый и Янченко.
47′
Замены в составе "Таврии": вместо Свидерского и Баринова вышли Йокшас и Солнцев соответственно.
46′
Второй тайм начался.
45’+2
Перерыв.
45’+1
Сикорский нанес удар издали — выше ворот.
45′
Арбитр компенсировал две минуты.
43′
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!! Сикорский делает навес с левого фланга который удачно замкнул Кислый.
43′
Ховбоша нанес опасный удар — мяч попал в защитника.
42′
Сикорский отдал хорошую передачу Кохману который вышел один на один с вратарем но пробил неточно.
40′
Сикорский забил гол но по мнению судьи Игорь находился в офсайде.
38′
Нарушение правил против Кохмана в 30метрах от ворот "Таврии". Штрафной луганчане выполнили неудачно.
36′
Наша команда контролирует ход игры но создать что-то по-настоящему опасное у ворот противника не удается.
34′
Игра проходит преимущественно в центре поля.
32′
Хлань вошел в штрафную "Зари" но нанести удар не сумел и потерял мяч.
30′
Огиря нанес удар из-за пределов штрафной — мимо ворот.
28′
Снова Сикорский отдал передачу Кислому. Кислый пробил — неточно.
26′
Сикорский обошел нескольких игроков и отдал передачу Кислому но Никита не смог удачно распорядиться мячом.
24′
Катана нанес удар издали — прямо в руки Комарицкому.
23′
Еще один корнер у ворот "Таврии": Мазур подает — защитники вынесли мяч.
22′
Очередной угловой у ворот "Таврии" не принес дивидендов луганчанам.
21′
Макаренко нанес удар из выгодной позиции но мяч попал во вратаря.
20′
Угловой у ворот "Таврии" ничем опасным не завершился. Контратаку гостей прервал вовремя вышедший из ворот Комарицкий который выбил мяч в аут.
18′
Нарушение правил против Сикорского в центре поля.
16′
Штрафной в ворота "Зари" с 20 метров. Баринов пробил — неточно.
14′
Кислый вернулся в игру.
13′
"Таврия" бьет штрафной в ворота "Зари": навес — Комарицкий кулаками выбивает мяч.
11′
Кислый получил травму — ему оказывают помощь.
9′
Сикорский отдал передачу на Кохмана в штрафную но Кохман оказался в положении вне игры.