Главная > Новости > Он-лайн Арсенал — Заря 0-2. Молодежные составы.

Он-лайн Арсенал — Заря 0-2. Молодежные составы.

4 декабря 2009

*Матч окончен

90+1 Матч окончен.
90+1 Снова штрафной в наши ворота с 30 метров. Мельник отдал передачу на Карлова, который пробил — неточно.
90 Судья компенсировал одну минуту.
90 Стандарт в ворота «Зари» с 25 метров. Мепория пробивает — выше ворот.
89 Замена в составе «Зари»: вместо Батищева вышел Когут.
88 ГООООООООООООЛ!!!!! Огиря сделал передачу Кислому а Никита в свою очередь отпасрвал Сикорскому. Игорь был не в очень удачной позиции для удара и решил вернуть мяч Кислому который пробил с острого угла — 0:2.
86 Угловой у ворот «Арсенала»: Мазур подает — защитники вынесли мяч.
84 Батищев сделал заброс на Кислого но Кислый не успел к мячу
83 Навес в штрафную Зари прерывает Чурилов.
81 Кохман ворвался в штрафную противника и нанес сильный удар — выше ворот.
79 Огиря сделал хороший пас на Сикорского но арбитр посчитал что Игорь находился в офсайде.
77 Угловой у ворот «Арсенала»: Мазур подает — вратарь выбивает мяч кулаками в аут.
75 Малый сделал хороший пас на Мазура но против него Заваров нарушил правила.Сам Мазур делает подачу со стандарта — Кислый пробил головой — выше ворот.
74 Сикорский получил мяч в центре поля и отдал передачу на Кохмана — Кохман не успел к мячу.
73 Мельник пробил в пределах штрафной — Чурилов забрал мяч.
72 Кислый мог удвоить счет пробивая с 11-ой отметки но его удар отбил вратарь на угловой.
Угловой завершился желтой карточкой Малому.
70 Угловой у ворот «Арсенала»: Мазур подает — Кохман пробивает головой — выше ворот.
69 Мепория нанес удар по воротам Чурилова — наш голкипер отразил его удар.
67 Угловой у ворот «Зари»: подача — Заваров пробил через себя — неточно.
65 Мазур нарушил правила на правом фланге в 35 метрах до ворот — Чурилов разрядил ситуацию.
63 Заброс в штрафную в направлении Кохмана и Сикорского прервал вратарь киевлян.
61 Чурилов вышел далеко за пределы ворот и Мельник попытался его перекинуть. К счастью, он перекинул и ворота.
59 Борьба проходит в центре поля и пока без опасных моментов.
57 Огиря сделал прострел к воротам киевлян — защитники вынесли мяч.
55′ Мельник опасно пробивал по воротам Чурилова — выше ворот.
53′ Замена в составе «Арсенала»: вместо Суткового вышел Алайтанович
51 Игра проходит в спокойном темпе. Обе команды осторожничают.
49′ Нарушение правил против Батищева в центре поля.
47′ Макаренко пробил по воротам противника — мяч попал в защитника
46′ Замены в составе «Зари»: вместо Джихани и Волкова вышли Смелик и Кохман
46′ Второй тайм начался

45’+1 Угловой у ворот «Арсенала»: Волков сделал навес — Гордиенко пробил — вратарь без проблем поймал мяч. Тем временем звучит свисток на перерыв.
45′ Джихани получил хорошую передачу от Волкова но албанский легионер «Зари» не смог удачно остановить мяч.
45′ Черненко сделал навес в штрафную на Мельника, который сумел нанести удар — Чурилов на месте.
43′ Волков нарушает правила в центре поля.
42′ Черненко попробовал сделать навес в штрафную «Зари» но мяч срезался у него с ноги и покинул пределы поля.
41′ Макаренко отдает пас Сикорскому в штрафную но Игорь не сумел удачно распорядиться мячом.
40′ Навес в штрафную «Зари» с правого фланга — Мельник пробил головой — мимо ворот.
39′ Угловой у ворот «Арсенала»: Волков подает — защитники выносят мяч.
38′ Волков перехватил мяч и отдал передачу на Джихани, который мог выйти тет-а-тет с голкипером но Парит не сумел обработать мяч.
37′ Батищев получив мяч в центре и отдает передачу на Огирю но продолжению атаки помешали защитники киевлян.
35′ ГООООООООООЛ!!!!!! Атака «Зари» завершилась тем, что Волков получил мяч в штрафной от Огири и сумел открыть счет.
33′ Передача с центра поля на Сикорского не дошла до адрессата.
32′ Штрафной в ворота «Зари» метрах в 35 от владений Чурилова. Ничего опасного из этой ситуации хозяевам извлечь неудалось.
30′ Мепория сделал пас на Суткового. Последний отпасовал Карлову, который сделал навес в штрафную — оборона луганчан играет уверенно.
28′ Еще один угловой у наших ворот. На этот разслева: в результате подачи пробил Дидык — выше ворот.
27′ Угловой у ворот «Зари» с правого фланга: Мепория подает — Чурилов выбил мяч.
26′ Сикорский пытался пробить в пределах штрафной — вратарь забрал мяч.
24′ Батищев прошел по левлому флангу но сделать прострел ему не дали защитники.
22′ Штрафной в ворота «Арсенала» с 30 метров. Мазур пробил — прямо в руки вратарю
20′ Джихани не сумел обработать мяч после передачи Батищева.
19′ Малый отдал передачу на Сикорского. Сикорский хотел перевести мяч на противоположный фланг но сделал неточный пас.
17′ Стандарт в наши ворота в центре поля не принес дивидендов киевлянам.
15′ Свириденко прошел по правому флангу и попытался обыграть Малого — неудачно.
13′ Джихани перевел мяч на Кислого но Никита не сумел зацепиться за мяч.
12′ Угловой у ворот «Зари»: Мепория подал — Малый выбил мяч.
10′ Черненко забросил мяч в штрафную «Зари» но защитники не позволили создать что-то опасное у собственных ворот.
9′ Мазур навешивал в штрафную со стандарта с правого фланга — вновь защитники выбивают мяч.
8′ Батищев прошел по левому флангу но против него нарушили правила. Волков навесил в штрафную — защитники киевлян вынесли мяч.
6′ Макаренко попытался вывести Сикорского один на один с голкипером но отдал неточную передачу.
5′ Мепория пробил по воротам Чурилова — неточно.
3′ Защитники «Зари» уверенно действуют в обороне и не дают игрока «Арсенала» ворваться в собственную штрафную.