Главная > Новости > Молодежное первенство. “Таврия” – “Заря” – 0:0

Молодежное первенство. “Таврия” – “Заря” – 0:0

10 апреля 2010

В рамках 24-го тура первенства молодежных составов "Таврия" на своей базе в Почтовом разошлась миром с ровесниками из луганской "Зари" – 0:0.

Матч проходил под аккомпанемент дождя.

В первом тайме было много силовой борьбы (в основном – в центре поля), а вот по-настоящему голевых моментов соперникам создать не удалось.

После перерыва инициативой владели крымчане. Два превосходных шанса отличиться упустил вышедший на замену Денис Мазной: сначала юный нападающий проиграл междусобойчик голкиперу луганчан Андрею Полтавцеву (пробил мимо), а затем после его удара с убойной позиции мяч буквально с линии ворот вынес защитник гостей. Не реализовали свои моменты также выздоровевший Александр Артеменко и отбывший дисквалификацию капитан таврийской "молодежки" Кирилл Давыдов…

В итоге 0:0.

10 апреля 2010 года. Почтовое, стадион УТБ "Таврия". Первенство молодежных команд. 24-й тур

"Таврия" – "Заря" (Луганск) – 0:0

"Таврия": Гришин, Ковальчук, Марченко, Сангаре, Давыдов, Егоров, Солнцев (Хаблов, 81), Горбатко (Артеменко, 46), Бобаль (Мазной, 46), Хлань, Коробка (Мельник, 65).

"Заря": Полтавцев, Колесниченко, Гордиенко, Малый (Манджгаладзе, 61), Огиря, Сикорский, Батищев, Макаренко, Мазур (Исаенко, 59), Кохман (Пьянов, 90+2), Кислый (Жарый, 11).

Предупреждения: Хлань, 22 – Кислый, 34, Батищев, 74