Главная > Мультимедия, Новости > Голосование на лучшего игрока и лучший гол сентября. + ВИДЕО

Голосование на лучшего игрока и лучший гол сентября. + ВИДЕО

17 октября 2010

Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока «Зари» в сентябре и лучший гол забитый игроком луганской «Зари» в сентябре.

[poll id=»32″]
[poll id=»31″]



Tags:



  1. ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
    6 октября 2010 в 17:21 | #1

    А как же Полянский ? Он смотрелся в сентябрьский матчах помоему не хуже перечисленных …

  2. kostya
    6 октября 2010 в 17:35 | #2

    @ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
    всё по чесноку)кто на что наиграл в данном месяце,мы после каждой игры проводим голосовалку где выбираем лучшего игрока матча!
    Полянский в сентябре ни в одном матче не был признан лучшим!

  3. first
    6 октября 2010 в 17:46 | #3

    Не густо голов в сентябре, а если учесть, что один в кубке- просто жесть…..
    Мне тоже Поля больше всех понравился в сентябре, он стабильнее, все игры на уровне.

  4. ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
    6 октября 2010 в 18:04 | #4

    Как по мне , то не «по чесноку» . Лучшими были Белый и Полянский . Они тащили команду на себе и были наиболее стабильны , хотя и не без огрехов конечно . Фомин еще сыроват и выдал помоему только один матч на хорошем уровне .
    Но дело ваше …

  5. kostya
    6 октября 2010 в 18:37 | #5

    @ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
    сыроват не сыроват,но за счёт голосования он определен лучшим в конкретном матче,так же как и Тесак и Белый..Полянский по мнению большинства до лучшего не до тянул,это не наше желание его сюда не поставить,а мнение голосовавших!
    зачем тогда проводить голосовалку на Лучшего игрока матча?

  6. ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
    7 октября 2010 в 10:06 | #6

    @kostya Голосование на лучшего игрока матча нужно проводить для того, чтобы ЗНАТЬ ЛУЧШЕГО ИГРОКА КОНКРЕТНОГО МАТЧА .
    А так получается , человек один матч отыграл на уровне , и получил право быть лучшим в месяце , за то , что был признан лучшим в этом матче. А тот, кто целый месяц, допустим пять матчей играл стабильно и занял в опросах вторые места , такого права не имеет . Не справедливо …

  7. ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
    7 октября 2010 в 10:08 | #7

    Кстати , думаю будь Полянский в вашем голосовании , он получил бы больше голосов , чем Фомин. Но проверить этого уже не получится…

  8. kostya
    7 октября 2010 в 10:38 | #8

    ВАДИМ(АНТРАЦИТ
    а разве Тесак,Фомин и Белый сыграли не стабильно в сентябре?
    думаю не стоит абсуждать заслуги каждого из них здесь,каждый из них внёс свою лепту в игру команды,в том числе и Полянский…в конце первой части чемпионата мы будем определять лучшего игрока на каждой позиции как было в прошлом году:вратарь,защитник,полузащитник и нападающий,вот там и посмотрим как Полянский играл в этом сезоне стабильно,а по что определение лучшего игрока данного месяца именно такие..каждому не угадишь!

  9. ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
    7 октября 2010 в 10:44 | #9

    Да, Фомин сыграл нестабильно . В Харькове вообще ничего не показал . Потом прибавлял , постепенно …
    А вообще дело ваше . Сайт ваш , вам решать . Я лишь высказал свое мнение .

  10. kostya
    7 октября 2010 в 11:00 | #10

    @ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
    спорить нет смысла,Полянский в Харькове сыграл не лучше Фомина,так чем же он стабильнее Фомина?чем он заслужил больше Фомина чтобы его поставили в голосовалку,чем заслужил Фомин я уже обьяснил!
    Это хорошо что есть мнение наших посетителей,мы прислушиваемся к каждому мнению!

  11. first
    7 октября 2010 в 20:36 | #11

    Вадим, по-моему прав. Я думаю, в голосовалку стоит включать лидеров за иргу 3, ну, или уже 2 человека, тогда результат месяца будет более объективным.

  12. author
    7 октября 2010 в 22:41 | #12

    Если включим второе место, и он победит лучших игроков каждого из матчей. Какая же это будет объективность? Если бы этот человек был стабилен, то он бы в каком-то матче по любому стал бы лучшим. А сейчас формула такова, что определяем лучшего из лучших.

  13. Сенсей
    13 октября 2010 в 17:03 | #13

    Поля был лучший!Несмотря на то ,что играл не на своей позиции.
    Будьте объективны.