Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Металлург» З

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Металлург» З

14 июля 2012

Прогноз специалистов на матч 1-го тура «Заря»- «Металлург» З:

Владимир Горилый: бывший защитник днепропетровского «Днепра»

2:0 — Луганчане на подъеме заканчивали прошлый чемпионат. Думаю, и нынешний они должны начать в хорошем расположении духа. У запорожан, на мой взгляд, недостаточно классных футболистов, чтобы реально конкурировать даже с «Зарей». Вообще, считаю, «Металлург» в нынешнем чемпионате будет бороться за выживание

Анатолий Чанцев: бывший главный тренер запорожского «Металлурга»

3:0 -Смена президента у запорожцев не лучшим образом сказывается на микроклимате внутри команды, есть небольшие трудности и в других вопросах. Все это не может не накладывать свой отпечаток. Что до «Зари», то во второй части минувшего сезона луганчане выступили на высоком уровне, и есть все основания для того, чтобы продолжить свое шествие.

Святослав Васылык : журналист издания «Спорт-экспресс в Украине»

1:0 — У луганчан идеальный соперник для того, чтобы начать с победы. У «Металлурга» сейчас достаточно проблем — сменился президент, временный тренер, нет усиления. Их готовность к сезону пока вызывает сомнения. У «Зари» же все лидеры в строю, плюс среднюю линию усилил Любенович. Мой прогноз — Юрий Вернидуб минимально обыграет свой некогда родной клуб.

Сергей Федоров: экс-защитник «Динамо» и сборной Украины

1:0 — Думаю, что «Заря» сумеет одолеть гостей. Неизвестно, в каком состоянии сейчас игроки «Металлурга», которые только пару дней назад узнали о том, что у них в команде новый тренер, — данный факт может внести определенную нестабильность в игру команды.

Анатолий Подвойский : журналист издания «Спорт-юа»

1:0 — Третий год подряд «Заре» по иронии календаря приходится проводить первый домашний матч нового сезона матчем против команды, которая поднялась в Премьер-лигу из первого дивизиона. Год назад луганчане смогли переиграть «Александрию» 2:0, а вот два сезона назад потеряли очки в поединке против «Севастополя», так и не сумев преодолеть оборону соперника – 0:0.

Игры «без разведки» с новичками ПЛ традиционно таят опасность для ее старожилов. Во-первых, в головах футболистов подспудно присутствует факт недооценки соперника, во-вторых, уходя из ПЛ команда выпадает из постоянного внимания, и что она из себя представляет после возвращения в элиту – вывод по контрольным матчам сделать сложно. Не будем забывать и об эмоциональном подъеме, который наверняка присутствует у новичка.
И все-таки в этой игре отдадим предпочтение «Заре» – сильно сыгранная вторая половина минувшего сезона еще свежа в памяти.

www.sport-express.ua, www.ua-football.com




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн