Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Ильичёвец»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Ильичёвец»

3 ноября 2012

Прогноз специалистов на матч 14-го тура «Заря» — «Ильичёвец»:

Сергей Леженцев: бывший защитник киевского «Динамо» 90-х годов

2:1 — Думаю, после поражения от «Металлиста» в минувшем туре Юрий Вернидуб сделает правильные выводы и сможет должным образом настроить своих подопечных. В последнее время «Заря» выглядит интереснее «Ильичевца», поэтому победит с минимальным счетом.

Олег Федорчук: экс-тренер симферопольской «Таврии», эксперт сайта football.ua

1:0 — Это не просто матч соседей по донбасскому региону, но еще и соседей по турнирной таблице, равных по очкам. Небольшое преимущество будет на стороне луганчан – и как хозяев поля, и как более опытного коллектива, к тому же, мотивированного конкретным заданием. Если учитывать, что эту команду комплектовали Чанцев с Вернидубом, понятно, что «Заря» – не только команда маневренная, но и мощная. «Ильичевец» же сейчас на 90% укомплетирован воспитанниками «Шахтера», которым присущ скоростной футбол. Вот это и будет столкновение двух разных стилей – силового (который мне более симпатичный) и технично-скоростного.

Анатолий Волобуев: главный тренер алчевской «Стали»

1:0 – В Луганске встретятся приблизительно равные соперники, что и подтверждает турнирная таблица (у обоих коллективов по 17 очков). Им есть что доказывать. За счет выступления на своем поле отдам минимальное преимущество луганчанам.

Михаил Шаповалов: корреспондент Sport.ua

1:1 — В противостоянии сойдутся соседи по турнирной таблице: хозяева сейчас занимают восьмую строчку, а гости – седьмую. «Ильичевец» в этом сезоне отнюдь не напоминает мальчиков для битья, да и «Заря» способна на классные матчи, стоить вспомнить, например, поединок с тем же «Днепром» (3:2). Так что нас ждет напряженный поединок, в котором тяжело выделить фаворита.

Вячеслав Кульчицкий: журналист www.sport-express.ua

1:1 — В последних трех матчах на выезде «Ильичевец» неизменно проигрывал, «Заря» же в двух предыдущих поединках на родном стадионе радовала поклонников победами. В подобных случаях футбольная теория вероятности
нередко приводит к мировому исходу. Учитывая, что ничьих в гостях у команды Николая Павлова в этом сезоне еще не было, такой результат вполне вероятен.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн