Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Арсенал» — «Заря»

Прогноз специалистов на матч «Арсенал» — «Заря»

1 декабря 2012

Прогноз специалистов на матч 18-го тура «Арсенал»- «Заря»:

Олег Надуда: бывший полузащитник московского «Спартака»

3:1 — После оплеухи от «Динамо» «Арсенал» сделает все возможное, чтобы победить в последнем туре перед уходом в отпуск. Нельзя забывать и о том, что «канониры» всегда были очень неудобным соперником для «Зари».

Олег Федорчук: экс-тренер симферопольской «Таврии» эксперт football.ua

2:1 — «Арсенал» при определенном раскладе может уйти на зимовку на шестом месте. Для команды это огромный стимул – сезон она играет неровно, неоднократно попадала в черные полосы, проигрывала с совсем уже неподобающими счетами. Как мы уже говорили, футболисты нередко вынуждены сами себя мотивировать. В этом случае мотивация очевидна – выиграть этот матч, один из центровых в туре, чтобы снова дать себе надежду на новый сезон с испытаниями еврокубками.

Сергей Коновалов: бывший полузащитник киевского «Динамо»

2:0 – В данном поединке отдам предпочтение «Арсеналу». «Канониры» должны сделать выводы из крупного поражения от «Динамо» в прошлом туре. Вообще киевляне демонстрируют привлекательный футбол. Луганчане неплохо начали чемпионат, однако сейчас команда пребывает явно не в своей тарелке — пять поединков кряду коллектив не может добиться максимального результата.

Анатолий Подвойский: корреспондент Sport.ua

1:0 — Обеим командам кровь из носу уже нужен перерыв в чемпионате, чтобы укомплектоваться новыми футболистами, а тренерам под них придумать новые игровые идеи. Потому что тот багаж, на котором играют «Арсенал» и «Заря», уже не работает. Пусть недавно «канониры» и громко выиграли у «Шахтера» – это по большому счету ничего не меняет. У «Зари» дела и того хуже – она тоже громко выиграла у «Днепра», но это было уже столь давно… Прогноз – минимальная победа хозяев, которые и дома играют, да и с «Зарей» по статистике набирают очки стабильно уже на протяжении 10-ти очных матчей.

Сергей Цыба: журналист издания www.sport-express.ua

3:1 -Поражение от «Динамо» не должно выбить команду Леонида Кучука из колеи. А вот «Заре» непросто будет отойти после досадной осечки на последних минутах в игре с донецким «Металлургом»

Владимир Шаран: бывший полузащитник «Днепра» эксперт www.ua-football.com

Мабуть, обидві команди після матчів 17-го туру знаходяться в поганому моральному стані. «Зоря» весь матч вигравала у донецького «Металурга», а в доданий арбітром час програла матч. Від «Арсенала» після перемоги над «Шахтарем» чекали достойної гри проти «Динамо», а «каноніри» програли 0:4. Думаю, кияни зараз знаходяться на певному внутрішньому спаді і Леонідові Кучуку треба добре постаратися, аби підвести команду до заключного матчу року в гарному психологічному стані. Зрештою, «Арсенал» — домашня команда. Думаю, «каноніри» зберуться і переможуть луганчан.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн