Главная > Новости > Мемориал Гранаткина продолжается!

Мемориал Гранаткина продолжается!

10 января 2013

сборная УкраинаСборная Украины завершила групповой этап на турнире памяти Валентина Гранаткина. 7-го января в Санкт-Петербурге состоялся очередной игровой день на Международном турнире юношеских команд по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Владимира Гранаткина.

Соперником сборной Украины (U-18) во втором туре стала сборная Литвы.

Украинская дружина добыла уверенную победу со счётом 4:0. Отметим, что в матче принимали участие два футболиста луганской «Зари». Нападающий Дмитрий Луканов вышел на поле в стартовом составе и отыграл 63 минуты. А голкипер Виталий Чижиков вышел на замену на 90-й минуте встречи.

____________________________________________________________________________________________________________

В третьем по счёту матче наша дружина встретилась со сверстниками из Азербайджана и выиграла со счётом 2:0.

В матче против Азербайджана принимал участие и нападающий луганской «Зари» Дмитрий Луканов. Дима вышел на поле в стартовом составе, но до конца встречи доиграть не сумел, так как был удалён.

Свой следующий поединок украинцы проведут 11-го января. В этот день наша сборная сыграет в полуфинале турнира. Соперником станет сборная России.