Главная > Новости > Олег Федорчук: “Игра будет равных соперников”

Олег Федорчук: “Игра будет равных соперников”

8 марта 2013

Олег ФедорчукНакануне футбольных матчей традиционно популярностью среди болельщиков пользуются прогнозы специалистов и экспертов. Своими ожиданиями от субботней игры Премьер-лиги «Кривбасс» – «Заря» поделился известный отечественный специалист Олег Федорчук.

Прогноз Федорчука – 1:1

У команды Тарана есть один важный козырь – эмоции, оставшиеся после удачного визита в Киев. У команды практически полностью сохранился состав, а это всегда плюс – можно играть на взаимопонимании, давних заготовках. Вспомним, как Тайсон в атаке четыре в четыре отдал в спину в матче с Боруссией – вот насколько важна сыгранность. Кроме этого, неплохо смотрелись в матче с Динамо Боровик, Лисицкий, Приемов.
«Заря», как мы помним, в первом круге уступила Кривбассу дома – победный гол тогда был в активе Бартуловича. Это был период, когда, после бодрого старта, игра луганчан расбалансировалась и довелось еще долго им искать себя. На этот раз это будет игра равных соперников, которые неплохо провели свои последние игры, посему поставим на ничью, которая вряд ли расстроит какую-то из команд.

football.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн