Главная > Новости > Тони Шунич: «Мы боремся за попадание в десятку»

Тони Шунич: «Мы боремся за попадание в десятку»

20 мая 2013

ШуничЗащитник луганской «Зари» Тони Шунич прокомментировал игру своей команды в матче против мариупольского «Ильичёвца»:

— Матч получился непростой. «Ильичёвец» достойный соперник, с которым всегда интересно играть. Нам очень хотелось реабилитироваться перед болельщиками за поражение от харьковского «Металлиста». Да и уже давненько мы не добывали полноценные три очка, поэтому победа в Мариуполе помогла нам не только с точки зрения турнирной таблицы, но и в психологическом плане.

— К сожалению, нашу игру с «Ильичёвцем» не показывали по телевидению.
— Да, многие болельщики не увидели наш матч, зато знают, что мы добыли три очка (улыбается). Да и на нашем сайте, как и всегда, все желающие смогут посмотреть видеообзор поединка.

— Впереди последний матч сезона, в котором мы сыграем с симферопольской «Таврией».
— Соперник не из простых. Тем более, что в последнем туре симферопольцы обыграли не кого-нибудь, а киевское «Динамо». Кроме этого и мы, и они боремся за попадание в десятку. Думаю, игра будет интересная. Надеюсь, что и болельщиков, которые придут нас поддержать, будет немало.

— Правда для тебя уже сезон закончен, и ты в этом матче не сыграешь.
— К сожалению да. В игре с «Ильичёвцем» я получил восьмую желтую карточку в сезоне, и, соответственно, пропущу встречу с «Таврией». Но, безусловно, я буду на стадионе и поддержу ребят.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн