Главная > Новости > Пятьдесят матчей Дмитрия Хомченовского

Пятьдесят матчей Дмитрия Хомченовского

1 августа 2013

ХомченовскийПоединок в Днепропетровске, в котором луганская «Заря» одержала победу у местного «Днепра», стал юбилейным для 37-го номера «чёрно-белых»!

Дмитрию Хомченовскому покорился рубеж в 50 матчей в футболке луганского клуба (учитываются матчи чемпионата)! Теперь Дмитрий в общей таблице выступления игроков «Зари» в высшей (премьер-лиге) находится на 17 месте. Перед ним на ступеньку выше находятся Владимир Бедный (52), 15 место у Сергея Силюка (53), 14-й Геннадий Литвинов (54), у Алексея Храмцова 56 игр в футболке луганчан, 12 место занимает Игорь Шуховцев у которого 57 матчей в составе «Зари».

Напомним что абсолютным рекордсменом по играм проведённым в футболке «чёрно-белых» является капитан луганчан Никита Каменюка, у которого на данный момент 154 матча. Из ныне действующих игроков в команде кому уже покарилась отметка в 50 матчей, это грузинский полузащитник Джаба Липартия. В его активе 64 игры, и в общем зачёте он занимает 9 место, перед ним находится Олег Шелаев у которого 68 игр в составе «Зари».




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн