Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Ильичёвец» – «Заря»

Прогноз специалистов на матч «Ильичёвец» – «Заря»

13 сентября 2013

мячПрогноз специалистов на матч восьмого тура чемпионата Украины “Ильичёвец” (Мариуполь) – “Заря” (Луганск)

Бывший защитник киевского «Динамо» Владимир Горилый

1:1 — Луганчане по качеству игры, на мой взгляд, лучше смотрятся как раз на полях соперников. Уверен, что мариупольцы почувствуют это на себе. Но зная Николая Павлова как опытного мотиватора, считаю, шансы команд на успех будут приблизительно одинаковыми.

Экс-полузащитник «Борисфена» 1990-2000-х годов Руслан Бидненко

1:1 — Наиболее вероятным исходом встречи мне видится ничья. Команды находятся рядом в турнирной таблице и, в принципе, по классу равны. У «Зари» в последних встречах не все получается. «Ильичевец» же играет дома и тоже хочет взять очки.

Бывший вратарь киевского «Динамо» и харьковского «Металлиста» Игорь Кутепов

— Уж очень на задался для «Ильичевца» старт сезона. Не знаю даже, чем это можно объяснить, возможно, банальным невезением. Считаю, что сейчас мариупольцы должны брать три очка. Команды Николая Павлова всегда отличались хорошей физической подготовкой, к тому же «Ильичевец» сейчас будет играть дома. За счет этого и будет добываться победа.

Александр Богданов: журналист www.sport-express.ua

2:1 — «Ильичевец» достаточно давно не обыгрывал луганскую команду, а в конце прошлого чемпионата уступил «Заре» на своем поле со счетом 1:2. Рискну предположить, что на этот раз победят мариупольцы.

Анатолий Подвойский: журналист www.sport.ua

2:3 — Стабильностью в нынешнем сезоне не блещут ни «Ильичевец», ни «Заря», методом проб и ошибок нащупывая оптимальную игру. И все-таки команда Юрия Вернидуба на данном отрезке дистанции выглядит предпочтительнее, поэтому ей и отдаем преимущество в результативном матче. Внушительная победа луганчан над «Арсеналом» показала, что атакующая линия команды сейчас не боится ворот и забить для нее не проблема. В свою очередь, у своих ворот «Заря» далеко не безгрешна, а, значит, у таких игроков, как Фомин и новичок «Ильичевца» Майкон, свой шанс у гостевых владений обязательно будет.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн