Главная > Новости > Максим Банасевич сыграл за сборную

Максим Банасевич сыграл за сборную

10 апреля 2014

сборная УкраинаЮношеская сборная Украины провела товарищеский матч с командой первой лиги ФК «Полтава» в рамках подготовки к майскому элит-раунду Евро-2014 – сообщает официальный сайт Федерации Футбола Украины.

После первого тайма счёт открыт не был 0:0. Во втором тайме зрители увидели три забитых мяча. Сборная Украины дважды забивала в ворота соперника. Голы на счету Радченко и Завийского. В то время, как полтавчане ответили лишь одним точным ударом. Гол на счету хорошо знакомого нам Вадима Парамонова, который ранее выступал за U-21 нашей команды.

Весь матч за сборную отыграл и полузащитник нашей команды Максим Банасевич. Желаем ему дальнейших успешных выступлений за сборную.

Украина U-19: Пидкивка (Сарнавский, 46), Калинин, Качараба, Соболь, Маркович, Танковский (Коваленко, 61), Габелок (Завийский, 61), Билоног, Банасевич, Радченко (Кравченко 61), Ткачук