Главная > Мультимедия, Новости > «Заря» (Луганкс) — «Лячи» (Лячи, Албания) – 2:1. ВИДЕО

«Заря» (Луганкс) — «Лячи» (Лячи, Албания) – 2:1. ВИДЕО

25 июля 2014

видеоПредставляем вашему вниманию видеообзор матча Лиги Европы (2 квалификационный раунд), в котором наша команда встретилась с албанской «Лачи». Итог матча, 2:1 в пользу «Зари».

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки (!!!):

Администрация “Информационного сайта болельщиков ФК Заря Луганск” не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются (!!!) на сайте “www.zarya.lg.ua” и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн