Главная > Новости > Следим за жеребьёвкой вместе!!!

Следим за жеребьёвкой вместе!!!

7 августа 2015

Лига ЕвропыВ пятницу, 7 августа, в прямом эфире на телеканале Футбол 1 будет показана жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА в 14:00 по киевскому времени соответственно.

К 29 победителям третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА в раунде плей-офф присоединяются 15 клубов, которые проиграли в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА.

Участники жеребьевки в соответствии со своими коэффициентами будут распределены по группам, состав которых определится перед жеребьевкой.

Клубы посеяны в соответствии со своими коэффициентами и разбиты на несколько групп.

Всем клубам в рамках отдельных групп присвоены номера в произвольном порядке.

Будут подготовлены две чаши. Одна содержит шары с бумажками, на которых написаны номера сеяных команд. Вторая — шары с бумажками, на которых написаны номера несеяных команд.

Из каждой чаши возьмут по шару, поместят в пустую чашу посередине и перемешают. Затем достанут из нее произвольный шар, раскроют его и продемонстрируют номер. Команды под этим номером проведут первый матч дома. Затем достанут и раскроют второй шар. По результатам этой жеребьевки определятся пары во всех группах.

Аналогичная процедура будет применена для всех пар.

Если количество команд в какой-то группе будет отличаться, жеребьевка пар в этой группе будет проводиться отдельно.

Матчи состоятся 20 и 27 августа, а на следующий день в Монако состоится жеребьевка группового этапа, в котором сыграют 48 команд — 22 победителя раунда плей-офф, десять проигравших в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА и 16 команд, попавших в групповой этап напрямую.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн