Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» – «Олимпик»

Прогноз специалистов на матч «Заря» – «Олимпик»

8 августа 2015

мячПрогноз специалистов на матч 4-го тура “Заря” (Луганск) – “Олимпик” (Донецк):

Анатолий Волков журналист сайта football.ua

2:1 — «Заря» опять после матча Лиги Европы в качестве фаворита сыграет в чемпионате через два дня на третий. В отличии от поединка со Сталью, команду Санжара луганчане примут дома, в Запорожье. Да и наверняка Юрий Вернидуб сделал определенные выводы после поражения в предыдущем туре. Тем не менее, несмотря на все проблемы Олимпика, вряд ли для Зари этот матч будет проходным – у команды нет исполнителей одного, высокого уровня, в нужном количестве для игры на два фронта. Поэтому есть все основания считать, что команде Вернидуба будет тяжело. В частности, задача наверняка будет осложненной тем, что гости забьют – Олимпик очень неплохо выглядит в атаке, и в каждом матче имеет несколько моментов для взятия ворот.

Юрий Сак бывший полузащитник одесского «Черноморца»

2:0— Луганчане показывают хоро­ший футбол, и, думаю, Юрий Вернидуб не станет проводить эксперименты с основным со­ставом. А значит, «Олимпику» будет непросто зацепиться даже за очко.

Александр Пресич: журналист www.sport-express.ua

1:0 — Хотел поставить на более крупную победу «Зари», но не рискнул. Вряд ли подопечные Юрия Вернидуба смогут ярко сыграть в атаке на фоне усталости после матча Лиги Европы с «Шарлеруа».

Юрий КУЛИШ экс-полузащитник «Черноморца» и «Днепра» 1980-х годов

1:1 — В этом поединке ставлю на ничью, 1:1. Мне почему-то кажется, что матч завершится именно с таким результатом. После сыгранного в четверг ответного матча с «Шарлеруа» «Заря» отдала много сил, поэтому будет выглядеть несколько утомленной. Учитывая же, что все мысли луганчан заняты еврокубками, может сработать банальная недооценка соперника. От этого матча я не жду яркой игры. Она будет носить напряженный характер.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн