Главная > Новости > «Динамо» согласилось рассмотреть возможность переноса матча с «Зарей»

«Динамо» согласилось рассмотреть возможность переноса матча с «Зарей»

19 августа 2015

ЧохонелидзеФутбольный клуб «Динамо» (Киев) отправил письмо на адрес генерального директора луганской «Зари» Сергея Рафаилова (копия на адрес Премьер-лиги Украины), по поводу обращения «Зари» перенести матч 6-го тура Лиги Пари-Матч с 30-го августа 2015 г. на 31-е августа 2015 г.

Предлагаем текст письма вашему вниманию:

18.08.2015г.
Генеральному директору
ФК «Заря» Луганск
Рафаилову С.В.
Копия: Генеральному директору ПЛ
Иванову П.П.

В «Динамо» Киев очень хорошо понимают и оценивают сложности, возникшие перед клубом «Заря» в связи с участием в соревнованиях Лиги Европы. Это большая физическая и эмоциональная нагрузка, с которой команда «Динамо» сталкивается постоянно на протяжении нескольких десятков лет. В том числе именно с такой проблемой клуб «Динамо» Киев ранее обращался с просьбой к команде «Заря». К сожалению, тогда мы не смогли достичь взаимопонимания.

Тем не менее, мы с пониманием относимся к сложившейся ситуации, но хотим отметить следующее. Дата 31 августа 2015 года является зарезервированной датой УЕФА и ФИФА, и в этот день члены нашей команды должны прибыть в расположение своих сборных согласно официальному вызову. Если ФК «Заря» сможет получить разрешение от соответствующих федераций футбола об отсрочке времени прибытия футболиста в лагеря своих команд, то тогда клуб «Динамо» Киев согласен рассмотреть возможность такого переноса.

Список заинтересованных федераций (стран):
Украина
Португалия
Австрия
Хорватия
Сербия
Польша
Марокко
Парагвай
Д.Р.Конго

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн