Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Днепр» – «Заря»

Прогноз специалистов на матч «Днепр» – «Заря»

19 сентября 2015

мячПрогноз специалистов на матч 8-го тура “Днепр” (Днепропетровск) – “Заря” (Луганск):

Олег Ратий: бывший защитник запорожского «Металлурга»

0:1 — «Заря» уже не раз доказыва­ла, что может на равных играть с «Днепром». Более того, луганчане сейчас сильны, хотя и «Днепр» постепенно набирает нужные кондиции. Рискну поставить на гостей, которые целенаправленно готовились к этому поединку всю неделю, в отличие от днепрян, в четверг выступавших в Лиге Европы.

Анатолий Волков журналист сайта Football.ua

2:2 — Конечно, руки чешутся поставить на то, что Заря опять как минимум не проиграет в матче с днепропетровцами. Но каждый раз и перед предыдущими успехами команды Вернидуба в играх с Днепром смельчаков, предвещающих победы Зари, было крайне мало.

Оно и не мудрено – Днепр все-таки сильнее по составу. Но Юрий Вернидуб знает что-то такое, что позволяет его команде ставить на колени именитого соперника раз за разом, как бы не настраивалась команда теперь уже Маркевича. У Днепр в отличной форме Селезнев, Заря и так забивает практически в каждом матче, удачно сыграв и против Динамо (правда, по нулям).

Владимир ЦЫТКИН экс-голкипер винницкой «Нивы» 1990-2000-х

1:1 — «Днепр» не обыгрывал «Зарю» уже очень давно — как в гостях, так и в родных стенах. Луганская команда весьма неудобный для днепропетровцев соперник. Кроме того, «Днепр» в четверг сыграл тяжелый матч в Лиге Европы, а три дня для восстановления — мало. Разумеется, после еврокубковой игры переключиться на «Зарю» хозяевам будет тяжело. У гостей же будет психологическое преимущество. Ставлю на ничью.

Михаил Спиваковский журналист www.sport-express.ua

2:1 Для днепрян нет соперника неудобнее команды Вернидуба. Как говорит Руслан Ротань: «С «Барселоной» было бы проще…» Но рано или поздно черная полоса должна прерваться. Хозяева усилили конкуренцию на флангах, прекрасную форму набрал Селезнев. Может, на этот раз что-нибудь получится?




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн