Главная > Новости > Товарищеский матч. «Заря» сильнее «Ильичевца». Видеообзор

Товарищеский матч. «Заря» сильнее «Ильичевца». Видеообзор

24 июня 2016

мячСегодня, 24 июня, луганская «Заря» провела свой первый контрольный матч после выхода из отпуска. Соперником подопечных Юрия Вернидуба стал мариупольский «Ильичевец», которым с июня руководит Александр Севидов.

Луганчане добыли уверенную победу со счетом 2:0. В каждом из таймов было забито по одному голу. Сперва на 9-й минуте Ярослав Квасов точным ударом замкнул фланговую передачу. А затем на 79-й минуте Вячеслав Чечер после подачи углового головой отправил мяч в ворота.

24 июня. Запорожье. «Торпедо». 100 зрителей. +33С.

«Заря» — «Ильичевец» 2:0

Голы: Квасов, 9, Чечер, 79

«Заря»: Левченко, Сиваков, Ткачук, Каменюка, Сухоцкий, Фостер, Чайковский, Любенович, Паулиньо, Квасов, Кулач

Во втором тайме на замену выходили А.Шевченко, Чечер, Гречишкин, Ярмаш, Липартия, Бонавентуре, Безбородько, Белоусов, Матвиенко

«Ильичевец»: Худжамов (Гальчук, 46), Пыско, Сидоренко (Дуць, 46), Цюпа (игрок на просмотре, 46), Вакуленко (Приходько, 46), Кольцов, Кисиль, Гришин (игрок на просмотре, 64), Гринь (Загорулько, 46), два игрока на просмотре (Янаков, 46)