Главная > Новости > Заря — Днепр 2:3. Видео голов

Заря — Днепр 2:3. Видео голов

3 декабря 2016

видеоВниманию читателей предлагается видео обзор «Заря» — «Днепр». Этот матч состоялся в субботу, 3 декабря 2016 года в рамках 17-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Славутич-Арена» (Запорожье) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

Культурную программу поединка на 14-й минуте открыл точным ударом Владислав Кочергин. А окончательный счет матча установил всё тот же Владислав Кочергин, на 79-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Юрий Вернидуб. Видео голов «Заря» – «Днепр» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Владислав Кочергин. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 65 минут игрового времени. Встреча двух команд с разных полюсов таблицы получилась зрелищной и интересной, а легкий снежок лишь добавил этому противостоянию динамики и интриги. На едва заснеженном, но весьма скользком газоне каждый удар мог оказаться голевым, а любая ошибка могла привести к голу. Собственно, моментами соперники порадовали, как и голами. В первом тайме «Днепр» полностью переиграл «Зарю», удивив отличной игрой внизу. Несмотря на погодные условия, команда Михайленко здорово контролировала мяч и дважды забила благодаря Лучкевичу и Кочергину. А во второй половине ситуация развернулась на 180 градусов, уже «Заря» выглядела предпочтительнее и смогла отыграться. Однако вместо того, чтобы вырвать победу и совершить сумасшедший камбэк, луганчане проиграли, пропустив второй мяч от Кочергина.