Главная > Новости > Заря — Динамо Киев. Прогноз на матч 25.02.2017

Заря — Динамо Киев. Прогноз на матч 25.02.2017

25 февраля 2017

*

Турнир: Лига Пари-матч
Место проведения: «Славутич-Арена», Запорожье
Дата матча: 25.02.2017 15:00 (мск)

Центральным матчем 19-го тура украинской элитной футбольной лиги будет поединок между луганской Зарёй и киевским Динамо, который состоится на запорожской «Славутич-Арене». Фактор поля будет на стороне Зари, но несмотря на это, букмекеры считают, что у Динамо лучшие шансы на победу в предстоящей игре. Для обоих коллективов предстоящая игра будет первой официальной в 2017 календарном году, поэтому о реальной форме и готовности команд к продолжению борьбы в чемпионате можно будет сказать только после завершения самого матча.

Пока третьи

Заря долгое время шла второй в турнирной таблице чемпионата Украины, но в итоге всё-таки пришлось уступить вторую строчку в пелотоне киевскому Динамо. Сейчас в активе будущих хозяев 34 балла гандикапа и всего лишь три пункта отставания от киевлян. Можно не сомневаться, что при таком раскладе луганчане сделают всё возможное для того, чтобы как минимум не проиграть в предстоящей игре команде из столицы.

Без поражений

Динамо Киев в рамках чемпионата Украины сезона 2016-17 гг. на выезде отыграло 9 матчей, в которых было одержано пять побед при четырёх ничьих. В целом, нужно сказать, что результаты у киевлян отменные, но на коэффициент в 1,4 Динамо ещё пока не наиграл, так что линию на предстоящий поединок можно назвать перекрученной.

Прогноз

Заря отлично играет в текущем сезоне, и наверняка даст бой киевлянам в ближайшую субботу. Заря проиграла только дважды на своём поле, тогда как Динамо имеет всего лишь 55% побед в гостях. В такой ситуации ставка на будущих хозяев выглядит вполне логичным вариантом. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Зари с форой +1,5 … 1,65

ratingbet.com




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн