Главная > Новости > Александр Караваев: » Будем стремиться показать себя в Европе лучше, чем в прошлом году»

Александр Караваев: » Будем стремиться показать себя в Европе лучше, чем в прошлом году»

25 августа 2017

КараваевПолузащитник «Зари» Александр Караваев, который вернулся в луганский клуб нынешним летом, поделился своими впечатлениями от результатов жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

«Атлетик», «Герта» и «Эстерсунд» — считаю, что вполне нормальный жребий. Нам попались сильные соперники, постараемся себя проявить на их фоне, показав свою силу. В еврокубках все соперники достаются сильные. В минувшем сезоне играли против «Манчестер Юнайтед» и «Фейеноорда», в этом — будем биться с «Атлетиком» из Бильбао и «Гертой».

Самих противников будем разбирать к играм, поэтому сейчас что-то говорить об их слабых и сильных сторонах не стану. Думаю, что нам предстоят интересные противостояния. Будет интересно сыграть с этими командами. Это станет отличным опытом для всех нас.

Думаю, шансы на выход в плей-офф у «Зари» довольно неплохие. Главное — набрать хорошую форму и показывать нашу игру. Тем более у нас будет дополнительная мотивация — реабилитироваться после ряда неудачных игр. Будем стремиться показать себя в Европе лучше, чем в прошлом году. Мотивация на все еврокубковые игры у нас будет запредельная», — сказал Караваев.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн