Главная > Мультимедия, Новости > Заря потерпела поражение в первом спарринге на зимних сборах. ВИДЕО

Заря потерпела поражение в первом спарринге на зимних сборах. ВИДЕО

19 января 2018

Луганская Заря потерпела поражение в первом контрольном поединке на зимнем сборе в Турции.

Соперником команды Юрия Вернидуба стал Лех из Познани, цвета которого защищают украинцы Владимир Костевич, который сегодня отыграл 62 минуты и Алексей Хобленко, который вышел на замену на той же 62-й минуте поединка.

Отметим, что за луганскую команду сегодня дебютировали защитники Александр Тымчик и Дмитрий Литвин.

Поединок завершился со счетом 1:3 в пользу поляков. Единственный гол луганчан забил бразилец Иури.

Заря (Луганск, Украина) — Лех (Познань, Польша) 1:3

Голы: Юри 63 — Шитум 35, Гюткьер 45 (пен.), Юзвяк 87

Заря: Лунин (Чуваев 46), Громов (Бабенко 46, Любенович, 70), Андриевский (Чечер 46), Лунев (Авраменко 46, Шалфеев, 70), Чеберко (Силас 46), Караваев (Юри 46), Харатин (Кочергин 46), Литвин (Шершень 46), Сваток (Леонидас 46), Гордиенко (Сухарь 46), Тымчик (Ондуа 46)