Главная > Новости > Игроки “Зари” в сборных тура!

Игроки “Зари” в сборных тура!

13 марта 2018

Несколько всеукраинских Интернет-порталов представляют символическую сборную 23-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболистов «Зари».

Вот, что пишут издания football.ua и footclub.com.ua:

Вячеслав Чечер (Заря) Ветеран украинского футбола в очередной раз посрамил скептиков, «списывающих» со счетов возрастных игроков. В свои 37 лет Вячеслав умудрился не только не растерять лучших качеств, а и присовокупить к ним так необходимую для центрбека сверхнадежность. В игре против Мариуполя защитник не дал, как следует, разгуляться мобильной атакующей линии приазовцев, а в верховых единоборствах и вовсе был непобедим.

Александр ТЫМЧИК («Заря») Новичок луганчан очень хорошо взаимодействовал с Караваевым на правом фланге. Его подключения к атакам несколько раз ставили в тупик мариупольскую оборону, а навесные передачи на Фаупала и Юри вполне могли привести к взятию ворот. Важно, что при этом 21-летний футболист достаточно уверенно справлялся и со своими прямыми обязанностями. Да, была у Тымчика срезка, после которой «Зарю» выручил Лунин, но в остальном все – на уровне. Отдельный респект – за блокировку опаснейшего удара Тотовицкого в первом тайме.

Александр СВАТОК («Заря») В матче против «Мариуполя» был очень хорош в единоборствах, отлично закрывал свою зону, успевал страховать фланговых защитников, да еще и старался подключаться к атакам своей команды




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн