Главная > Новости > Александр Караваев помогает сборной победить

Александр Караваев помогает сборной победить

7 сентября 2018

Национальная сборная Украины провела стартовый матч Лиги наций УЕФА. На выезде украинцы сыграли со сборной Чехии.

Матч складывался для нас непросто. Уже на 4-й минуте Шик вывел хозяев поля вперед – 1:0. Однако еще до перерыва Евгений Коноплянка восстановил паритет – 1:1.

Во втором тайме нам удалось отличиться вновь. Уже в компенсированное арбитром время Александр Зинченко принес волевую победу нашей команде – 2:1 в пользу украинцев.

К слову, футболист луганской «Зари» Александр Караваев вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Поздравляем Сашу и украинскую дружину с важной победой! Следующий поединок сборная Украины проведет 9-го сентября. Соперником станет сборная Словакии.

Чехия – Украина – 1:2

Состав сборной Украины: Пятов, Матвиенко, Караваев, Ракицкий, Кривцов, Малиновский, Степаненко, Ярмоленко (Зинченко, 66), Коноплянка (Цыганков, 77), Марлос, Яремчук (Селезнев, 85).