Главная > Новости > Игроки «Зари» в сборных тура!

Игроки «Зари» в сборных тура!

27 ноября 2018

Сайт football.ua представляет сборную 16-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболистов луганской «Зари». Вот, что пишет интернет издание:

Виталий Вернидуб (Заря) В матче с Олимпиком опытнейший защитник на вверенной ему позиции отработал на отлично. Мяч луганчане пропустили с пенальти, зато на стандарт Виталий подключился великолепно. После чудесного навеса от Силаса центрбек красивым ударом отправил сферу точно в цель.

Силас (Заря) Бразилец в матче с Олимпиком успевал и в центре поля, и стандарты выполнял отменно. Один из них и привел к голу Вернидуба. Кроме всего прочего опасно пробивал со штрафного, вот только отличиться не сумел.

В символическую сборную тура представители «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских интернет-порталов. Ими стали www.footboom.com, terrikon.com. Вот, что пишут издания.

Виталий Вернидуб («Заря»). Защитник «Зари» в матче с «Олимпиком» показал надежную игру, частенько не позволяя оппонентам оказываться на выгодных для удара позициях. Также на его счету единственный забитый гол, который оказался в воротах Махновского после подачи с углового. Защитник луганчан довольно уверенно сыграл головой, выиграв борьбу у соперников на втором этаже, и отправил мяч в дальний от себя угол ворот.

Виталий Вернидуб («Заря»). 31-летний защитник провел достаточно ровный и качественный матч против «Олимпика». Успевал помогать своей команде не только в обороне, но и в атаке. Именно одно из подключений Вернидуба на розыгрыш углового в начале второго тайма привело к его красивому забитому мячу в ворота дончан. Впрочем, удержать победу «Заря» не смогла, пропустив с пенальти, но к ошибке, приведшей к назначению 11-метрового, Виталий не имеет никакого отношения.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн