Главная > Новости > «Заря» в спарринге уступила узбекской «Согдиане»

«Заря» в спарринге уступила узбекской «Согдиане»

14 февраля 2019

В третьем контрольном матче на втором учебно-тренировочном сборе в Турции Заря сыграла против представителя чемпионата Узбекистана — Согдианы. Команда Юрия Вернидуба минимально уступила 0:1.

Единственный гол во встрече был забит в концовке второго тайма. Игроки Согдианы сумели использовать один из своих моментов и добыть победу.

Отметим, что в матче приняли участие зимние новички клуба — Максим Белый и Неманья Иванович. Также в первом тайме игровое время получил потенциальный новичок Гаэтан Каукау.

Следующий спарринг команда Вернидуба проведет 16 февраля против Шахтера из Караганды.

Заря — Согдиана (Узбекистан) 0:1 (0:0)
Гол: ?, 87

Заря: Махарадзе (Мацапура, 46), Лунев (Леонардо, 46), Михайличенко, Кабаев (Каменюка, 46), Тымчик, Чечер, Белый, Казаков, Леднев, Загоруйко, Каукау (Иванович, 46)