Главная > Новости > Заря и Favorit Sport продлили контракт

Заря и Favorit Sport продлили контракт

2 августа 2019

Для Favorit Sport футбольный клуб «Заря» является надежным и долгосрочным партнером.
«Мы рады продолжить сотрудничество с нашим постоянным партнером – компанией Favorit Sport. Искренне желаем вам продвижения, успеха и прогресса. А футбольный клуб «Заря» обязательно порадует и вас, и болельщиков новыми победами», — отметил генеральный директор ФК «Заря» Сергей Рафаилов.

В сотрудничестве с футбольным клубом для Favorit Sport приоритетом является работа с болельщиками клуба. Максимум своих усилий компания сосредоточит на организации различных активностей, челенджей, а также будет максимально интегрировать фанов и друзей компании в жизнь клуба.

На вчерашней игре второго квалификационного раунда Лиги Европы «Заря»-«Будучность» (Черногория) присутствовал новый бренд-амбассадор Favorit Sport известный боксер Денис Беринчик. Для луганчанина Беринчика поддержка родного клуба важна и символична.

«Футбол – это то, что объединяет Украину в едином порыве. Для нас важно быть элементом этого объединения, поэтому мы строим коммуникацию 360 градусов для клубов, наших амбассадоров, поклонников футбола. Мы благодарны «Заре» за партнерство и красивый футбол», — комментирует Ник Руденко, директор по маркетингу Favorit Sport.

Напомним, что Favorit Sport является партнером нескольких клубов высшей лиги УПЛ: «Динамо», «Заря», «Львов», «Мариуполь» и «Колос Коваливка», а также сотрудничает с ФК первой лиги: «Черноморец» и «Оболонь».

Favorit Sport — международная компания, один из лидеров сегмента sport entertainment. В 2019 году отмечает 20 лет деятельности в Украине. Компания активно поддерживает развитие спорта, выступая партнером футбольных клубов «Динамо», «Заря», «Десна», «Арсенал», «Мариуполь».

Амбасcадорами бренда являются Александр Усик — боксер, абсолютный чемпион мира и Андрей Ярмоленко — игрок Национальной сборной. В 2019 году к команде Favorit Sport присоединился Андрей Шевченко – победитель Лиги Чемпионов, лучший бомбардир в истории сборной Украины, Обладатель «Золотого мяча» в 2004 года.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн