Главная > Новости > «Заря» сыграла двухсторонку

«Заря» сыграла двухсторонку

3 октября 2019

«Заря» продолжает подготовительный процесс в рамках подготовки к игре со «Львовом». Как всегда, тренируются ребята на учебно-тренировочной базе в районе Великий Луг города Запорожье.

Как сообщает официальный сайт клуба, вчера команда сыграла двухстороннюю встречу. Разбивка была произведена на команды, состоящие из более опытных и более молодых игроков.

Более опытные одели зелёные манишки: Никита Шевченко (Никола Василь), Григорий Ярмаш, Дмитрий Литвин, Дмитрий Хомченовский, Филипп Будковский, Максим Белый, Виталий Вернидуб, Игорь Чайковский, Леван Арвеладзе, Никита Каменюка и Дмитрий Иванисеня.

Команда молодых игроков одела синие манишки. Состав был таким: Заури Махарадзе, Евгений Чеберко, Джоель Абу Ханна, Назарий Русин, Александр Тымчик, Богдан Михайличенко, Владлен Юрченко, Богдан Леднев, Владислав Кочергин, Владислав Кабаев, Максим Лунёв.

В упорной борьбе победила молодёжь. Отличившись в первой половине, наш молодняк забил второй мяч уже перед самым финальным свистком. В итоге 2:0 в пользу ребят в синих манишках.

Артем Громов не принимал участие в игре. Радует возвращение в строй и работа в общей группе Дмитрия Хомченовского и Максима Лунёва.

 

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн