Главная > Новости > Официально. Виктор Скрипник продолжит работать с Зарей

Официально. Виктор Скрипник продолжит работать с Зарей

5 августа 2020

Генеральный директор «Зари» Станислав Оганов подтвердил, что тренер Виктор Скрипник продолжает работу с командой и будет ее тренировать в сезоне 2020/21.

«Команда тренируется на базе в районе Великий Луг под руководством главного тренера Виктора Скрипника. «Заря» собралась второго числа на учебно-тренировочной базе и приступила к тренировкам. С сегодняшнего дня все тренировки проводятся в двухразовом режиме. Хочу опровергнуть все слухи относительно смены тренерского штаба. Главным тренером команды был и есть Виктор Анатольевич Скрипник. Помощники его тоже работают на своих же местах, как и раньше. Много было разных слухов, но они так и остались слухами».

«Могу официально заявить, если к нашему действующему футболисту или тренеру, который официально находится у нас на контракте появляется интерес со стороны другого клуба, то нам заблаговременно должно прийти официальное письмо с предложением от этого клуба. 

«Официального письма от «Днепра-1» по переходу Виктора Скрипника не поступало. Всё остальное – слухи. Официально скажу, что ФК «Заря» Луганск не подписывал никакого контракта с Александром Бабичем и другими тренерами. Это тоже лишь слухи. В завершение скажу, что у Виктора Скрипника действующий контракт с «Зарёй» до июня 2022 года, то есть, ещё два года», — заявил Оганов.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн