Главная > Новости > «Заря» при помощи Гладкого разгромила «Александрию» в контрольной игре

«Заря» при помощи Гладкого разгромила «Александрию» в контрольной игре

5 сентября 2020

На стадионе Торпедо в Запорожье Заря провела товарищеский матч против Александрии. Луганчане выиграли со счетом 4:0.

Счет на 17-й минуте встречи открыл Александр Гладкий, который еще официально не перешёл в Зарю. На 25-й минуте второй мяч луганчан забил Артем Громов, а на 32-й отличился Владислав Кабаев. Окончательный счет матча на 74-й минуте установил Владлен Юрченко, забив четвертый мяч.

Команда Виктора Скрипника во втором туре УПЛ встретится с Мариуполем.