Главная > Новости > Александр Севидов: «Заслуга «Зари», которая действовала активно, без страха и боязни перед грандом. Молодцы!»

Александр Севидов: «Заслуга «Зари», которая действовала активно, без страха и боязни перед грандом. Молодцы!»

22 сентября 2020

Бывший тренер донецкого «Металлурга», «Говерлы», «Карпат», «Металлиста» и «Мариуполя» Александр Севидов, подвёл итог матча «Зари» с «Шахтёром»

Это была самая зрелищная игра с начала чемпионата. «Заря» показала тот футбол, который нравится болельщикам. Первый тайм «горняки» провалили, вышли немного расслабленными. Видимо, большая пауза не пошла им на пользу, почти месяц не имели игровой практики. Поэтому действовали инертно, не спеша, как будто были уверенны в своей победе. «Заря» напомнила себя образца прошлого чемпионата. «Шахтер» впереди действовал инертно, можно считать играл 80 минут без Мораеса, которого не было видно. Он не принес никакой пользы. Только в последней пятиминутке матча «Шахтер» проявил настойчивость и желание победить. Именно настроя им и не хватило, чтобы взять свои три очка. Они не были похожи на себя. И в этом заслуга «Зари», которая действовала активно, без страха и боязни перед грандом. Молодцы!

После двух невыразительных поединков и двух поражений, несмотря на финансовые проблемы в клубе, настроились, вышли, дали бой и порадовали качественной игрой. Каждая из команд могла победить, но вышла заслуженная боевая ничья. «Заря» в очередной раз показала, что она может играть на равных с «Шахтером», а это могут себе позволить не все команды. Этот матч должен положить начало налаживанию отношений внутри клуба, ибо с командой у Виктора Скрипника все в порядке.

https://www.ua-football.com/




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн