Главная > Новости > Игроки “Зари” в сборных тура!

Игроки “Зари” в сборных тура!

29 сентября 2020

Сайт www.footboom.com представляет сборную 4-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без представителей луганской «Зари».

Владлен Юрченко (“Заря”). Полузащитник своим ударом из-за пределов штрафной площадки положил начало разгрома “Львова”. Для этого ему понадобилось лишь три минуты после стартового свистка. Затем Владлен еще и результативную передачу на свой счет записал, ассистировав Громову.

Александр Гладкий (“Заря”). Ветеран показал, что пришел в “Зарю” не штаны просиживать. Гладкий выдал отличный матч. И дело не только в оформленном дубле. Александр старался еще и на команду играть, часто делая хорошие скидки партнерам. Так одна из них вполне должна была заканчиваться голом Перовича, если бы партнер попал в створ ворот.

Артём Громов (“Заря”). Дуэт форвардов луганчан буквально разорвал оборону “Львова” на британский флаг. Громов первым в этой встрече оформил дубль, обозначив разгром соперника. Артема было не остановить.

В символическую сборную тура представители «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских интернет-порталов. Ими стали www.ua-football.com, football.ua Вот, что пишут издания.

Александр Гладкий (“Заря”). Так, нынешний “Львов” – это не тот соперник, по которому следует измерять силу отдельных игроков. Хотя то же “Динамо” с ним хорошо намучилось неделю назад. А вот “Заря” одержала победу легко и не принужденно, существенно улучшив разницу забитых и пропущенных. Особенно старался Александр Гладкий, который забил первые после возвращения в Украину голы. Как мы отмечали, это и соизволило ему войти в топ-10 форвардов Украины за все сезоны. Кто знает, возможно, он еще навяжет борьбу Мораесу и Селезневу.

Денис Фаворов, Заря Правый защитник Зари был очень активным в матче против Львова. Не даром даже комментаторы матча сравнивали Фаворова с бразильцем Дани Алвесом времен его выступлений за Барселону. Поучаствовал в очень красивой комбинации Зари. Совершил забегание, получил пас из глубины, после в касание отдал голевую передачу на Гладкого. А в обороне работы у Дениса практически не было.

Артем Громов и Александр Гладкий, Заря И Громов, и Гладкий в матче против Львова делали на футбольном поле просто что хотели. За просмотром этого поединка постоянно приходилось ловить себя на мысли: “То ли Громов с Гладким настолько хороши, то ли Львов настолько плох?” Во всяком случае эти двое на двоих сообразили 4 гола, по 2 на каждого, а могли забивать еще больше.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн