Архив

Архив Январь 2015

Гендиректор ФК «Кубань»: подписание контракта c Данило может не состояться

31 января 2015 Comments off

Подписание контракта между краснодарским футбольным клубом «Кубань» и бразильским форвардом Данило может сорваться, если стороны не придут к соглашению до конца недели. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев. Читать далее…

Вячеслав Шевчук: «Малишев і Малиновський у майбутньому стануть гравцями національної збірної України»

31 января 2015 Comments off

ШевчукЗахисник «Шахтаря» розповів про то як почувалися на зборах із «Шахтарем» двоє новачків — Руслан Малиновський та Максим Малишев. Читать далее…

Малышев и Малиновский в «Заре» на один год!

31 января 2015 Comments off

*Решился вопрос относительно полузащитников Максима Малышева и Руслана Малиновского. Оба игрока в первом круге защищали цвета луганской «Зари», так как до конца декабря действовали их арендные соглашения. Все права на этих игроков, напомним, принадлежат донецкому «Шахтёру». Читать далее…

Юрий Вернидуб о календаре чемпионата

31 января 2015 Comments off

Футбол NEWS. ВИДЕО. Новости

31 января 2015 Comments off

Рафаилов: Сбор с Шахтером — как вызов в сборную

30 января 2015 Comments off

Гендиректор «Зари» Сергей Рафаилов подтвердил «Футбол NEWS», что Руслан Малиновский и Максим Малышев присоединятся к луганской команде.

— Они в любом случае поедут на сбор с командой: то ли сейчас, то ли на второй сбор. Еще пока этот вопрос не решали.

Я еще до их поездки в Бразилию говорил, что это полезно. Они приобрели новый опыт, тренируясь с высококлассными футболистами. Считаю, это как вызов в сборную, — сказал Рафаилов.

«Заря» уступила польской»Короне»

29 января 2015 Comments off

ЗаряЛуганская «Заря» провела второй контрольный поединок на учебно-тренировочных сборах команды в Турции. На этот раз соперником команды Юрия Вернидуба снова стал представитель польской высшей лиги – «Корона» из города Кельце. Читать далее…

График регистрации и заявки команд

29 января 2015 Comments off

заявкаДирекция Премьер-лиги утвердила график регистрации и заявки команд на участие в соревнованиях сезона 2014/2015 гг. (второй заявочный период) Читать далее…

Данило Де Оливейра подпишет контракт с «Кубанью»

27 января 2015 Comments off

ДанилоГенеральный директор Кубани Евгений Муравьев заявил, что краснодарский клуб оформит трудовое соглашение с форвардом Данило на три года. Читать далее…

ВИКТОР ВАЦКО: ПОСЛЕ БРАЗИЛЬСКИХ СБОРОВ ШАХТЕРА ЗАРЯ ПОЛУЧИТ ДВУХ СИЛЬНО МОТИВИРОВАННЫХ ИГРОКОВ

27 января 2015 Comments off

ВацкоКомментатор каналов «Футбол 1» / «Футбол 2» Виктор Вацко рассказал, зачем Мирча Луческу взял в бразильское турне «Шахтера» Максима Малышева и Руслана Малиновского.

Эксперт отметил, что несмотря на то, что ребята не имели много игрового времени в товарищеских матчах «горняков», однако могли потренироваться с топ-футболистами украинского чемпионата. Читать далее…

«Заря» — «Шленск» — 2:2. Видеообзор матча

26 января 2015 Comments off

Видео-420Луганская команда провела очередной контрольный поединок. Читать далее…

«Кубань» не может договориться с «Зарей» о выкупе Данило

26 января 2015 Comments off

ДанилоРоссийский клуб пытается выкупить трансфер нападающего.

«Кубань» намерена выкупить трансфер нападающего Данило у луганской «Зари», но между двумя футбольными клубами пока существуют разногласия, заявил генеральный директор краснодарцев Евгений Муравьев. Читать далее…

Пилявский: Мы верим руководству Зари, все в одной лодке плывем

26 января 2015 Comments off

ПилявскийЗащитник «Зари» Андрей Пилявский рассказал каналу «Футбол 1» о ситуации с долгами клуба по зарплате. Читать далее…

Сергей Палкин: В «Заре» оборвали телефон по поводу Малиновского и Малышева

26 января 2015 Comments off

*Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин в интервью каналу «Футбол 1» подчеркнул целесообразность приглашения Руслана Малиновского и Максима Малышева на бразильский сбор.

— Нужно было дать возможность себя показать и проявить, дать возможность понять, что мы их видим и следим за ними, ждем, когда они дотянут до нужного нам уровня. Это правильно со всех точек зрения — независимо от того, останутся они здесь или нет. Читать далее…

В «Заре» накопилась задолженность перед футболистами

26 января 2015 Comments off

трк футболПо информации «Футбол NEWS», игроки луганской «Зари» не получают зарплату уже четвертый месяц.

— Конечно, проблемы есть. А у кого сейчас их нет? Возможно, только у первых трех команд. Нам говорят, что все будет хорошо. Мы пока верим, — сказал каналу «Футбол 1» защитник «Зари» Максим Белый. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн