Главная > Новости > Школьный сектор ФК "Заря" встретился с советскими звездами футбола

Школьный сектор ФК "Заря" встретился с советскими звездами футбола

23 апреля 2009

В Луганске по инициативе школьного сектора футбольного клуба "Заря" в рамках региональной программы "Спорт для всех — знай наших" состоялась встреча легенды луганского телевидения, известного телекомментатора Юрия Сипунова и чемпиона СССР по футболу 1972 года, жизнь которого всегда была связана с луганской "Зарей", Валерия Галустова с молодежью нашего города.

Как заявил на открытии встречи директор Луганского областного центра "Спорт для всех" Олег Акимов, "эти два человека внесли неоценимый вклад в развитие луганского футбола. Такие люди всегда остаются молоды и сердцем и душой".

Сами же виновники этой встречи были полны оптимизма, делились планами на будущее, и с удовольствием отвечали на вопросы аудитории, которая заполнила актовый зал ЛГИКИ.

"Всегда приходилось работать на благо спорта. Рассказывать об интересных людях, соревнованиях, рекордах. Сегодня наступил такой день, когда можно уже поговорить и о нас. Приходилось комментировать разные события. Но, душой и сердцем я всегда служил этой профессии", — отметил Юрий Сипунов.

И Юрий Сипунов, и Валерий Галустов выразили уверенность, что данные встречи станут регулярными и пообещали встретиться с молодым поколением еще не один раз.
Павел Козырев

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн