Главная > Новости > Владимир Микитин: Ребята заслужили то место, на котором сейчас находятся.

Владимир Микитин: Ребята заслужили то место, на котором сейчас находятся.

5 ноября 2009

*Старший тренер молодежного состава луганской Зари Владимир Микитин рассказал о ближайших планах своей команды и подвел итоги прошедшей части чемпионата.

— Какие паны у команды на ближайшее время?

Буквально вчера мы узнали, что тур отменяется, поэтому до понедельника решили дать отдохнуть ребятам. В понедельник мы соберемся и продолжим подготовку к очередному туру первенства Украины среди молодежных команд. Так же мы планируем тринадцатого или четырнадцатого ноября провести контрольную игру. Пока неизвестно, кто будет нашим соперником.

— Позади уже двенадцать туров, молодежный состав луганской Зари занимает шестое место в турнирной таблице. Подведите промежуточные итоги прошедшей части чемпионата.

— Больше было хорошего, чем плохого. В первую очередь, хочу сказать всем ребятам спасибо, за их отношение к тренировкам. Они заслужили то место, на котором сейчас находятся.

На следующей неделе, по мере возможности, мы будем просматривать ребят 1993 года рождения, а так же тех, кто в прошлом году по каким-то причинам не попал в дубль. Хотим сделать в Краснодоне короткую двухстороннюю игру, чтобы увидеть этих ребят в игре, познакомиться и взять достойных с собой на зимние сборы. Но все будет зависеть от погодных условий, которые будут на предстоящей неделе.

— Какие позиции в первую очередь требуют усиления?
— По большому счету все позиции. Естественно мы допускаем и тот факт, что те ребята, которые себя хорошо проявили, будут тренироваться с первой командой. Исходя из этого, будем подбирать футболистов на те амплуа, которые у нас будут пустовать.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн