Главная > Новости > Владимир Микитин: Сегодняшней игрой я доволен

Владимир Микитин: Сегодняшней игрой я доволен

27 марта 2010

После окончания матча молодежных составов запорожского Металлурга и Зари старший тренер луганчан Владимир Микитин прокомментировал игру своей команды.

— С самого начала игры Заря владела инициативой, тем не менее, первая пропустила гол. Случайность или же, чья то, недоработка?
— Недоработка. Мы знали, что наш сегодняшний соперник очень хорошо выполняет стандарты. Не разобрались. Было видно, что Нестеров был один. Поздно его взял наш защитник, ну и Полтавцев неуверенно вышел из ворот. Это объяснимо. У Андрея два дня назад была температура, сегодня так же себя плохо чувствует, кстати сейчас врач дает ему лекарство.

— После второго забитого гола Заря отошла в оборону. Это была установка?
— Нет. После приблизительно 70-й минуты подустал Кохман и перестал цепляться за мяч. Поэтому впереди у нас не все получалось. Надо было перенести игру на половину поля соперника, но мы плохо там цеплялись за мяч. Поэтому казалось, что мы немножко сели.

— В целом довольны игрой своей команды?
— В целом доволен. Считаю, что мы заслуженно победили. Надежно отыграли в обороне. Создали больше моментов у ворот соперника, как в первом, так и во втором тайме. На перерыв мы ушли проигрывая 1:0 тем не менее, в раздевалке я говорил ребятам, что сегодня нас даже ничья не устраивает. Ребята поверили в свои силы и забили два мяча.

zarya-lugansk.com

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн