Архив

Архив 10 апреля 2016

“Заря” – “Днепр”. Пресс-конференция тренеров команд.

10 апреля 2016 Comments off

Пресс-конференцияПосле окончания матча, главные тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы. Читать далее…

«Заря» — «Днепр» 1-2. Видео

10 апреля 2016 Comments off

ДнепрПодопечные Мирона Маркевича в концовке матча забили дважды и добыли победу в важнейшем матче против Зари (2:1). Читать далее…

Филипп Будковский: «Очень хочу превзойти достижение Боли»

10 апреля 2016 Comments off

Будковский«Заря» нацелилась на первые в истории независимой Украины медали чемпионата. О том, сумеют ли подопечные Юрия Вернидуба удержать третью позицию и на что рассчитывают в Кубке страны, рассказал 24-летний нападающий луганского клуба Филипп Будковский, который занимает второе место среди лучших бомбардиров украинской Премьер-лиги. Читать далее…

Желько Любенович: «Заря обязательно вернется в Луганск»

10 апреля 2016 Comments off

Любенович

Корреспондент Sport Arena встретился с ветераном легионерского цеха в Украине Желько Любеновичем. Сербский полузащитник Зари в откровенном интервью — о «переселенческом» этапе карьеры в Украине, Луганске, своих ближайших перспективах, и, конечно же, о лакомом матче с Днепром.

Читать далее…

15Q. Александр Караваев

10 апреля 2016 Comments off

Караваев

Sport Arena продолжает свою рубрику 15Q, в которой мы говорим обо всем, кроме футбола.

Фактически каждый день мы видим самые разные интервью о футболе, однако очень мало говорим о других вещах. Мы решили исправить эту несправедливость и открыть новую рубрику 15Q, посвященную разговорам с известными футболистами и тренерами на самые разнообразные темы. И главное — о самом футболе ни слова. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн