Архив

Архив 22 апреля 2016

Желько Любенович: «Нужно вернуться в тот победный ритм, который был перед Днепром.»

22 апреля 2016 Comments off

ЛюбеновичПолузащитник «Зари» Желько Любенович в интервью заявил, что луганчанам по силам отыграться после поражения в первом матче 1/2 финала Кубка Украины от «Днепра» (0:1). Читать далее…

Анализ и шансы «Днепра» и «Зари» на третье место в чемпионате

22 апреля 2016 Comments off

Премьер лигаЕще год назад сама мысль о том, что «Днепр» чуть ли не после половины дистанции потеряет все шансы на место в Лиге чемпионов, выглядела дерзкой. Идея о том, что команда Мирона Маркевича большую часть турнира не будет идти даже третьей, показалась бы и вовсе кощунственной.

Ну, а того, кто высказал бы предположение, что днепропетровский клуб при всем этом точно не сыграет в еврокубках, и вовсе обвинили бы в том, что притомился под весенним солнышком. Читать далее…

Никита Шевченко: «В ответной встрече с «Днепром» у нас есть 90 минут»

22 апреля 2016 Comments off

ШевченкоГолкипер «Зари» Никита Шевченко рассказал о кубковом противостоянии с Днепром (0:1), в котором луганчане драматически уступили, но вратарь провел один из лучших матчей сезона. Читать далее…

Уйдет ли Вернидуб из «Зари»?

22 апреля 2016 Comments off

ВернидубОбозреватели «СЭ» и интернет издания «sport.ua» поразмышляли о будущем тренеров Премьер-Лиги, в том числе и о возможной дальнейшей карьере Ю.Н.Вернидуба. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн